Мария Я

Что лучше малооплачива ямая работа, но честная.. Или обман, за хороший оклад?

Ответы
Катерина Горностаева

Вот вы считаете, что это так всё просто.. Да не возьмут никогда наивного дурачка на обман с хорошим окладом. Чтоб людей дурить, мозги надо иметь в первую очередь, иначе это не работа будет, а халтурку разовая, после которой в лучшем случае попадёшь в поле зрения правоохранительных органов, а в худшем лес увидишь из багажника. Так что у тех, кто задаётся таким вопросом, выбора в принципе нет.

Мария Я

Выбор есть всегда, да и бумеранг никто не отменял

Катерина Горностаева

Бумеранг? Ясно. Выбирайте честный труд.

Мария Я

Я всегда честно.

Анатолий Владимирович

лучше малооплачиваемая! спокойно будешь спать и доживёшь в своём доме до глубокой старости! а про хороший оклад с обманом можно сказать так - будешь жить, но недолго! или в крайнем случае за решёткой окажешься! как говорится - сколько верёвочке не виться, а конец будет!

Языческий Кот

смотря какой обман. любой магазин нынче - обман. в "коллцентре сбербанка " работать- это позорище и родители отречься должны. а остальное -надо смотреть

Мария Я

Целенаправленный

Языческий Кот

отож! 🤣

Ир
Ирина*Z

лучше хорошая зарплата и честная работа.. Не надо себе портить карму.. Особенно если работать на дядю

Мария Я

Да

Луиза Котельникова

а как насчет телефонного развода честных граждан? лЮБАЯ честная работа лучше чем посыл на три буквы

Иван Мелехин

Если дело касается денег - то однозначно обман, а если работа - любое дело, тут деньги не при чем.

Сергей Анахин

Конечно четная работа, а обман все равно приведет к банкротству- не уголовному, так моральному.

Св
Светлана_Светлана

Смотря что считать обманом. И в каждом бизнесе свой размер считается «мало»

Мария Я

Продавать товар по завышенной цене

Св
Светлана_Светлана

Это наценка. Не вижу обмана

Св
Светлана_Светлана

У меня вот знакомые от банкротства бегают за 1 день судп юристы запросили 500 тр. Это по круче буде.

Вася Васильков

Что лучше в отпуске вид курорта из окна отеля или двор своего дома..)?

Мария Я

Для меня мой дом

Вася Васильков

Тогда первое.Спокойно и надежно)

Мария Я

Для меня да

Вася Васильков

Это норм.))

Константин Васильев.

Все зависит от нравственности человека,и его достатка в семье.

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала депутатом за 400 000 в месяц , а потом можно и честно жить.

Мария Я

Ок

Вера Соломенникова

врать не буду.я за заработок,в наше время честь имеющие нищие

Алексей

Если ты хочешь обманывать то помни чем это всё закончится

Леонид Шестаков

ямая честная работа всегда лучше, когда хороший оклад...

Ол
Ольга

лучше честно
потому, сколько верёвочке ни виться...

Пётр Ермаков

Мария, а Вы пробовали за хороший оклад обманывать?

Мария Я

Я никогда

Пётр Ермаков

Вам что, хороший оклад не нужен?

Мария Я

Такой ценой нет

Пётр Ермаков

При обманах - цена, оклад договорные. Тарифов не существует...

Nikola Mahkov

-обман!это минное поле!можешь подорваться!--😀

Таранюк Игорь

Каждый решает для себя сам. Я первое выбрал.

Николай Кочубей

Для обмана талант нужен! У меня такого нет!

Владимер Белов

нормальная работа от нее голова не болит.