Ок
Оксана

Любители-футболисты, вы наверняка пробовали повторить финты Пеле, разглядев их на видео в замедленном режиме. Как успехи?

Ответы
Александр Мамедов

Да что вы! Какие там финты? Он стоит с мячом к нему бежит самый титулованный игрок сборной Англии.Он, Пеле, делает движение и тот простопадает. И так каждый раз.Они бедные с тренерами и так и сяк и в замедленном режиме.Не смогли.А он взял и забил более 1000 мячей.!

Ок
Оксана

Не просто падает

Александр Мамедов

Нет,просто падает.

Ок
Оксана

это не падение а бросание себя под мяч

Александр Мамедов

Нет.Вы не поняли.Эти игроки невольно падали.

Ок
Оксана

Как это невольно? Объясните?

Александр Мамедов

Вот и они не могли объяснить что с ними происходит.

Ок
Оксана

я поняла

Николай

Зачем их разглядывать и повторять? Еще в доинтернетские времена моей молодости мы такое делали. Ситуация на поле диктует. Все спонтанно.

Виктор Николаев

Ты слишком много хочешь. Нам показывали фильм с финтами Пеле. Это фантастика.

Ок
Оксана

Да я такая

Виктор Николаев

Я занимался футболом, но способности были средние. Да ещё прогрессировала близорукость.

Qqqq Qqqqq

отличный результаты, но пока без мяча и мысленно

Адам Адамов

Буду пробовать

Алексей

Не футболёр

Ок
Оксана

А вафли любите?)

Алексей

К сладкому давно остыл

Nikola Mahkov

😱