Татьяна

истерики простительны женщине и не простительны мужчине?

−1
Ответы
Владимир Асиновский

истеричные мужчины -это даже не маменькие сынки

Карен Лорис-Руссо

Ну как бы да

Азат Рахлукум

Да , какой мужчина с истерикой-(дебил) и какая женщина без истерики , хотя мама и бабушка идеальные на протяжении жизни.

Татьяна

Истеричный мужчина представляет собой жалкое зрелище

Азат Рахлукум

Сомниваюсь , что вы видели таких , но в истерику впадать мужчина во физиологии ни может👐 это уже психическое как фильме 🖼

Азат Рахлукум

И тут вы правы будите , это видно в фильме , когда дьявол создала его истеричного романтика и ей ни понравилось -так девушке же , как и мужчинам ни угодишь , я канал смотрю иногда где женщины и мужчины , через инет знакомятся и там видно , кто хочет просто визу зделать в америку и сразу видно, нет же на грабли и постоянно видно же визу хотят сделать я неск секунд смотрю и понимаю ноль.