Татьяна

истерики простительны женщине и не простительны мужчине?

–1
Ответы
Владимир Асиновский

истеричные мужчины -это даже не маменькие сынки

Татьяна

да

Си
Силвер

Кто эту фигню выдумывает?!

Ур
Уралочка

совершенно согласна

Татьяна

да

Роман Бояркин

Ну, получается так.

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Татьяна

да

Лара Ларина

Да..согласна!

Татьяна

да

Карен Лорис-Руссо

Ну как бы да

Татьяна

да

Азат Рахлукум

Да , какой мужчина с истерикой-(дебил) и какая женщина без истерики , хотя мама и бабушка идеальные на протяжении жизни.

Татьяна

Истеричный мужчина представляет собой жалкое зрелище

Азат Рахлукум

Сомниваюсь , что вы видели таких , но в истерику впадать мужчина во физиологии ни может👐 это уже психическое как фильме 🖼

Татьяна

Видела

Азат Рахлукум

И тут вы правы будите , это видно в фильме , когда дьявол создала его истеричного романтика и ей ни понравилось -так девушке же , как и мужчинам ни угодишь , я канал смотрю иногда где женщины и мужчины , через инет знакомятся и там видно , кто хочет просто визу зделать в америку и сразу видно, нет же на грабли и постоянно видно же визу хотят сделать я неск секунд смотрю и понимаю ноль.