Виталий Молчановский

Жалеете ли вы о прошлом мужчине? Да-32% 2016г "спрашивалка" Да-83% из них 27% - очень. Удовлетворяет ли вас сегодняшний брак? Нет-63% 2016г -Нет- около 80% Одиноки ли вы? Да-72% 2016г - такого вопроса не было. Разница, возможно, из-за того, что в сегодняшнем опросе было много пожилых женщин и вдов. А выводы делайте сами...

Ответы
Нина Климович

Так вот для чего вы вели опрос))))

Виталий Молчановский

Да, что бы все увидели общую картину, какая жизнь на сегодня у женщин.

Нина Климович

Но знаете, этого и следовало ожидать, учитывая специфику публики, позволяющей себе по нескольку часов заниматься разговорами в Обсуждайке. Эти бы силы и время - на дела, приносящие счастье!!!)))))

Виталий Молчановский

Вот, каждый сделает свои выводы, можете обсудить их здесь.

Нина Климович

Ладно, пойду в реал))) Вперед!!!! К счастью)))))

Solnyshko

nu byvaiut je iskliucheniea iz pravil)))))))))

Татьяна

и какие?

Виталий Молчановский

Сами думайте, почему у женщин такая ситуация.

Татьяна

не знаю

Светлана Мухина

Нет