Юлия

Мне часто говорят, Юля, хватит тут из себя клоуна строить)) у меня возник вопрос: с кем приятней общаться? С серьёзным человеком или который постоянно юморит? 🤔

Ответы
Андрей Борисович

всего должно быть в меру но опять же все зависит от оппонента кому что нравится и потом здоровый смех жизнь продлевает и секс кстати тоже но ржем то мы чаще!))))))))))

Вя
Вячеслав

Юморить постоянно не нужно, нужно перерывчики для серьезностей делать, но чтоб все непредсказуемо было. В общем мне нравится гармония, и в юморе тоже.

Обсуждайка

да в жизни хватает серьезности,трудностей,проблем,зачем здесь то корчить из себя профессоров лжежизни)), расслабляться здесь надо)

Юлия

Я смотрю вы уже начали😁👍

Михаил Тымчук

Юмористы и болтуны меня утомляют, особенно если во время застолья кто-то постоянно хочет быть в центре внимания...

Nekto N

Мне кажется, нечто среднее. Серьёзность быстро в скуку перерастает. А постоянный шутник иногда начинает бесить

Юлия

Бесит ага)

Nekto N

Вот видите)

Барон Де Гофмансталь

Конечно с веселым приятнее! Например здесь я через чур серьезных в ЧС отправляю. Чтобы глаза не мозолили)))

Юлия

А меня в чс кидают за мои юморные ответы)

Ta
Tatyana

Лично я думаю что о серьёзных вещах надо говорить серьёзно, а шутить тоже надо, но в нужных моментах

Евгений Мурашов

с челом, с которым не скучно! с ним общаться приятнее, можно и на серьёзные темы, можно и пошутить!

Инопланетянка.

Нравятся веселые люди...Но тут у некоторых очень плохо с юмором. сразу припишут черт-те что.

Юлия

Или отвечают серьёзно на шуточные вопросы) аж бесит

Инопланетянка.

И еще поливают грязью за спиной. Даже не хочется ни с кем общаться.

Юлия

Ой да это ж не от большого ума))

Инопланетянка.

Знаю. Обидно.

Юлия

По началу...потом имунитет вырабатывается)

Инопланетянка.

Спасибо.💐

Юлия

🌺

Владимир

если человек умный - он как правило с юмором,и серьёзность подключает только по ситуации.

Юлия

Я догадывалась, что я умная 😁

Андрей Толстый

как же надоели эти сверхсерьёзные зануды.
человек должен понимать и воспринимать юмор.

Юлия

А я чё нудю? 😯

Андрей Толстый

нет.
а я могу)))
с юмором оно конечно проще.

Rasmus Rasmus

Ни кого Юленька не слушай,юмори и прикалывай,а кто будет против скажи что я разрешил.)

Юлия

А ты кто?)

Rasmus Rasmus

Я человек,или как говорил Нестор Махно людина.)))Юль что значит кто ну я это я что ещё могу сказать,если есть желание можем ближе познакомиться на ОДНОКЛАССНИКАХ,думаю ты там тоже есть.

Юлия

Я ж должна говорить, кто разрешил)) или всем писать...какой то человек разрешил😁

Rasmus Rasmus

Ну тогда и говори что мол Rasmus разрешил,пусть голову ломают.😀

Юлия

Ладно))

Rasmus Rasmus

Ну вот видиш всё просто и элементарно.😘

Elchin Tehmezov

Не путай юмор с клоунадой. А так по обстрятелству. А с тобой я бы в реале не обшалься.

Юлия

Почему?

Elchin Tehmezov

Я не общаюсь с красивыми женщинами. Хочеться продолжение а мне нельзя.

Юлия

Почему?

Elchin Tehmezov

Не знаю почему. Просто знаю что нельзя. Это как знать как дышать.

Юлия

В коране так написано?

Elchin Tehmezov

Мне плевать чт там написано. Я не верующий.

Юлия

Ясно

Кот Макси

Мне вот с тобой приятно общаться! Но... на пауков ты УЖЕ наюморила! 😜

Кот Макси

Мишку погладишь! А я его подержу, АленЯ этакого!

Юлия

Мишка не кот...ему всё равно в какую сторону шерсть причёсывать)

Кот Макси

Разве? Во Ахальнег!

Юлия

))

Анна

А середину можно?))) Потому что всегда серьезный и всегда юморит- одинаково скучно

Юлия

Даже бесит иногда)

Анна

🙂🌹🍫

Юлия

😋🌺

Елена

С юмором круче! Не слушайте никого. Как живут некоторые без него, не представляю

Сергей Крым

не обращай внимания а клоуна иногда надо включить а общаться с кем интересно

Юлия

🤝

Сергей Крым

хорошего вам дня и отличного настроения🌺😉

Юлия

Спасибо и вам)

Денис Суворов

Попробовать и там и там быть...а отказаться всегда можно в любой момент..)

Тт

смотря на количество людей, у которых вы в друзьях - отвеь очевиден 🙂

Энвер Абдусаламов

Одно другому не мешает.

Инна Сергеевна

С серьёзным чикануться можно🤣а с весёлым надойдает🤣🤣🤣🤣

Юлия

И как быть?)

Инна Сергеевна

Чередовать🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

)))