По Легенде, Я Юдифь

Леди и Джентльмены, как Вы относитесь на систематические употребления коньяка на режимном предприятии ? при этом имея допуски второй категории и отвечают за безопасность пролётов судна воздушного и говорят, что сор из избы нельзя выносить

Ответы
Ирина Малышева

сор из избы выносить нехорошо это точно...как писал Бунин : 2 в каждом монастыре-свой устав и у каждого монаха своя колбаска за иконой"...вы с какой целью этот вопрос тут задаете? Вас на этом режимном предприятии не пригласили с ними системно выпить коньку или как?))))

По Легенде, Я Юдифь

не пью и не курю и речь идёт о безопасности полётов

Ирина Малышева

очень радует что есть такие радеющие за безопасность в таких системах...НО увы вынеся сор из избы вы можете потерять работу-оцените свои возможности плевать против ветра....явно такие вопросы нужно поднимать не тут))))

По Легенде, Я Юдифь

да я осознаю, но держать в себе этот бардак прикрытый высокими показателями работы людей , не выносимо

Ирина Малышева

выпуск пара? кому как...кто-то тут пар выпускает-понимаю....

Никифоров Валерий

Сам всегда ненавидел разгильдяйство , пьянство , не профессионализм.Но похоже мы в этом мире ничего изменить не можем .Закон Мэрфи . гласит , что нами правит наиболее непрофессиональный человек , и это в большинстве случаев ...

По Легенде, Я Юдифь

и приходится молча всё это созерцать

Никифоров Валерий

В эпоху хваленого социализма , 9 из 10 руководителей , были недоумками... поверьте , я бы им и 10 рублей не дал , теми деньгами , так бездарно они их тратили , а они миллионами ворочали. В наше время , на северах , смотрю , на бетон и начинаю сомневаться в его качестве . Спрашиваю осторожно зав лабораторией ,с подходом , лошком прикинулся , как вы определяете качество бетона ? Он . выдает слогон , долго тренировался ,"наш бетон самый лучший в мире!"Я и так и эдак , ответ один. Впечатление , он не знает как это делается , результат , через 25-30 лет все что построено развалится... и придавит массу людей , отвечать на ту пору будет некому.

По Легенде, Я Юдифь

я в своё время под Хасаном военный бункер осматривал ( ещё со времени японской войны стоит) цемент марки 1000 и хоть бы камешек отвалился

Никифоров Валерий

Да и Социалистические постройки ... то же не плохо держатся...

По Легенде, Я Юдифь

проверят на прочность , выливают пирамидки , затем выдерживают примено 23 дня, что бы набрал прочность и под пресс и смотрят при каком давлении происходит разрушение , но для особо важных объектов , наполнитель используют гранитную крошку

Владимир Писарев

Я примерно работаю в такой структуре,на работу ,и с работы мы продуваемся на предмет алкоголя,это не допустимо

По Легенде, Я Юдифь

на регламенты раньше выдавался спирт в не мерянном кол-ве и два дня регламент и третий день запои на рабочем месте и закрывали глаза

Владимир Писарев

У нас если ты пришёл на работу с остаточным алкоголем на первый раз накажут финансово,на второй уволят

По Легенде, Я Юдифь

второго марта кадровичка отмечала свою днюху на работе и проставлялась спиртным на Систему посадки и администрации, она ни кого не боится потому что муж прокурор , аэродром совместного базирования с военными

По Легенде, Я Юдифь

и на первое замечание моё , что спиртное резко снижает сопротивление человека и тем самым увеличивается опасность поражения электрическим током, согласно ТБ и ни какой реакции от ведущих инженеров не последовало

Сестрица Алёнушка

Думаю, надо чтобы в Министерстве воздушного транспорта этим заинтересовались.

Вадим Осипов

Не только в авиации!

По Легенде, Я Юдифь

я понимаю, что не только в Авиации , но получается что простые люди в заложниках и они не виноваты , что их сопровождают не трезвые

Вадим Осипов

Да! В заложниках! И не только там!

По Легенде, Я Юдифь

получается человек само уничтожаем

Вадим Осипов

Это не само, а из вне уничтожаем!

Рыжик

И когда успевают. Нашим продохнуть иногда некогда, народу не хватает .

Евгений Иванов

Это преступление! И укрывательство - тоже преступление.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не просто халатность. Тем более не сор из избы

Алексей Миркин

Кони стоят пьяные,хлопцы запряжённые?

Свет - Мария Стрижевская

ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫНОСЯТ НАС НА КЛАДБИЩЕ ,

Иван

Ты хорош нашу контору палить.....

По Легенде, Я Юдифь

про УВД на работе ни чего плохого, зато после смены , съезжают с дороги и компенсируют нервы , вся смена

Иван

А ты как хотел))

По Легенде, Я Юдифь

РП помню вернулся со смены ( мы соседи были ) зашёл напротив в магазинчик за чекушкой и на выходе споткнулся и ударился головой, поднялся и поднял чекушку которая выкатилась , поднялся на второй свой этаж и вечером супруга попала домой через балкон и на следующий день РП хоронили

Иван

Епааать жесть у вас творится!!у нас не так)!!

По Легенде, Я Юдифь

я надеюсь, что хоть где то не так

Салтанат Дюсембаева

систематически не одобряю

Ольга Соцкова

давление зато в порядке

Анастасия

оригинальный подход)))))

Маркиза Простая Баба

напишите жалобу Путину

D Nadie

сам понял что написал?

По Легенде, Я Юдифь

не тупи, это всё правда

D Nadie

алкоголиков и всякую простую пьянь откровенно ненавижу с детства. Смертельно ненавижу. насмотрелась.

По Легенде, Я Юдифь

у меня ненависть к алкаголикам на генном уровне , но те алкаголики про которых я говорю , спецы своего дела высшего класса и я всегда удивлялся, как это может сочетаться ?

D Nadie

все это до первого горбатого случая.

По Легенде, Я Юдифь

несколько лет назад , за час до падения МиГа дежурная смена распила бутылку водки

Мария Фузеева

Уволить и дело в шляпе

Кристина Скребнева

отрицательно. лол

Владимир Турулин

Отрицательно

По Легенде, Я Юдифь

спасибо, осталось инспектору по безопасности не прикрывать этот бардак

Кот Макси

👍🍷

Ирина

расстрелять