Ирина

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие?

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Александр Баташов

А ещё если у Вас гости и допустим, Вы не знаете как от них избавится ,можно позвонить себе и потом, когда положите трубку- сказать, что сообщили ,что у кого-то из Вас пожар, а у кого не расслышал(а)-вот это будет паника))- Не помню где-то вычитал!

Александр Dung Попенов Kim

Открыть бочку вина🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Vladimirs Cucukins

Не мой случай. Нас готовят к работе в экстремальных условиях. И учат руководить этими, как их... А, вот - толпой!😂 😂 😂

Сергей Оськин

Бегущий мент вызывает панику, а бегущий полковник-смех! Чтобы не было паники, пусть бегают генералы и полковники!!!

Сергей Оськин

Мне не бежать, я подполковником увольнялся))

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит будете спасать..

Сергей Оськин

От генералов?

Ваш Домашний Слоник

И при этом дергать головой, потеть, ковырять в носу, часто чесаться и непрерывно пить воду и давиться ею.)

St.constantine

Ага. Я вот начинаю нервничать, когда дочь начинает разговор со слов:"Папуль, ты только не волнуйся..."

Андрей Крадов

Лучший способ взвинтить истерику у женщины - сказать "успокойся и давай поговорим без эмоций"

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно - неадекватный..Причем здесь женщина?

Рафаэль Хабиров

конечно если сказать ( прошу сохранять спокойствие но мы через 15 минут задохнёмся )😁

Дмитрий

если я подойду к толпе и скажу соблюдайте спокойствие,будет не паника а просто ржачь))

Дина Бадретдинова

Или очень громко и нервно кричать :"Только без паники, господа,только без паники!!!"

Юр
Юрий

Точно при этих словах обычно возникает сомнение!А все ли хорошо в данный момент

ОК
Олег Кутняк

а когда вечером нападают возле дома грабители нужно кричать не ПОМОГИТЕ.а ПОЖАР

Я Ждал Тебя

ТОВАРИЩИ!!!! АНЕ НАСРАТЬ ЛИ НАМ НА ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

🤣 🤣 🤣

Ирина

чего?)

Я Ждал Тебя

не серьёзная ты !

Ирина

э эхх... ну чавой теперича?)))

Я Ждал Тебя

теперечи давай разработаем план! ПЛАН ,КАК КЛАСТЬ НА ВСЁ И ВСЕХ!

Ирина

а давай!)

Nodir

Скажите надо без зарплаты работать три месяца чтоб рабочие места сохранить

Ро
Робин

Угу-"стюардесса ничего не сказала, просто молча прикурила об обшивку"

Ан
Анатолий

И оставаться на своих местах😁Тогда сто процентов будет кипеш

Искандар Каландаров

Сначало галимая интрига, а потом сохранять спакойствие)!

Александр Кузнецов

Нет. Лучше руководить осознанно, чем пустить на самотёк.

Рустам Ахметов

ага...лучший пример сказать своей любимой:-успокойся))