Кай Фрост

Ну что, огненная вакханалия с торговыми центрами продолжается. Теперь Иркутск. https://www.kommersant.ru/doc/3648730

Ответы
Галина Д

Что случилось там???? Ссылка не работает

Кай Фрост

Не за что.

Kolkrabe Raven

Бля... ну не пудри ты мозги несведущим.......... Этот район на 99% самозахват. там вообще никто жить не должен с того момента, как туда дерьмо из города свозить начали. Может вспомнишь как этот район называется в городе? А вот как перестали возить, так и оказалось, что землица-то дорогая. Но те, кто на ней самозастроился не договорились с властями. Твою дивизию, да любой бы снёс к ебеням эту ворованную собственность со своей территории. У меня дача - самозахват. Так отец мой чтобы её узаконить сто порогов оббил.... Но ни слова бы не сказал,если бы её снесли.

Галина Д

Опять прилетел неугомонный

Кай Фрост

Законы почитай, придурок, сначала. Начиная с конституции. Хотя тебе не поможет, у тебя ж одна ненависть, один геноцид на уме. П, пардон, не на уме. Т.к. нет его. Конструкцией не предусмотрено. Один зомбоящик и путинизм на плечах, плюс духовные скрепя по пол-литра в каждом глазу.

Галина Д

Если прилетит еще- я уйду

Борис Кучеренко

а как еще конкурентов убрать по твоему

Кай Фрост

Да срал я на их конкурентов. Меня интересует чтобы люди не горели так. И у себя в городе постоянно хожу с камерой, хотя бы пожарные выходы проверяю в таких местах.

Борис Кучеренко

да, зажахали вас конкретно

Кай Фрост

Так нас и сажают на право-налево. И детей в том числе тоже.

Нина Бронникова

Не надо злорадствовать!!!

Кай Фрост

Поичм тут злорадство? вы в воём уме вообще?

Нина Бронникова

А сегодня горит в Казани центр.

Кай Фрост

Почему-то такие новости уже не удивляют...

Ли
Лиля

Какой то ужас просто ((

Кай Фрост

Да по ходу уже привыкаем. Чё там, вы ж новых нарожаете...

Ли
Лиля

Как можно к этому привыкнуть?

Кай Фрост

Ну вот так и привыкаем. Уже ж спокойно все на такое реагируют. И про Кемерово уже позабыли. Типа траур прошёл и хватит.

Игорь П

обязательно

Игорь П

во всех странах это в китае и расстрелы не помогают в сша это легализовано и зовется лоббированием

Кай Фрост

Мне плевать на другие страны.

Игорь П

все познается в сравнении

Кай Фрост

Отмазка глупцов.

Игорь П

так то я гений

Наталья Тюленева

Вы про шоу?

Кай Фрост

Какое шоу?

Наталья Тюленева

Шоу с огнем, где детишки пострадали,....

Кай Фрост

Ага. И где опять оповещение не сработало.

Наталья Тюленева

Мне вот показалось.... для такого шоу... маленько помещение.... и зрители близко находились ...даже не к сцене.... там даже подиума не было.... Здесь уже недоработка самих организаторов....

Кай Фрост

Так им же разрешили проводить мероприятие внутри? Разрешили. Оповещение сработало? Хоть что-то вообще сработало?

Наталья Тюленева

Опять нет....

Кай Фрост

Вот именно. Я ничуть не оправдываю организаторов( я ж тоже не лежу со своим фаершоу в помещения), но в итоге всё как всегда - проверка была, а не работает ничего. Страдают дети. Слава Пу!...