Ju
Jury

Почему нападает ночной жор.и как с этим бороться?

Ответы
Yura Smirnov

Чисти кровеносную систему. Так как питание организма не доходят полностью до органов и они требуют дополнительного питания. Но из-за засоренности системы большая часть питания оседает в виде жира и бляшек

Ju
Jury

Спасибо за совет

Yura Smirnov

Пожалуйста.

Ел
Елена*!*

Проблема в легкомыссленных мечтах, вызывающих бессоницу. Избавьтесь от бессоницы от легкомысленных мечт....

Ju
Jury

Что то вы сегодня загрустили,Елена

Ел
Елена*!*

Я????? Чес слово! Это была не я... меня подставили...

Ju
Jury

Ну тогда я спокоен

Ел
Елена*!*

Рада за Вас. Главное в нашей жизни - спокойствие и позитив. Удачи Вам!

Ju
Jury

спасибо.взаимно.

Елена Теплякова

да ни как,ночью почему то действительно вкуснее,может потому что никто не видет и не ограничивает?

Ju
Jury

То есть.все можно.пока никто не видит

Елена Теплякова

да можно и с кем то пойти почавкать,не только одной,просто действительно вкусно и что то хочется поесть

Ju
Jury

Главное-вовремя запокавать белый ящик

Андрон Шрайбикус

А ты с утра пробегись, поотжимайся и поподтягивайся. Можно в бассейн еще. Никакой жор не нападёт.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жрать! И меньше слушать:то низзя, это низзя. организм лишнее не потребует.

Ек
Екатерина.

А для чего в холодильнике свет сделали...для ночных набегов...☝️

Ju
Jury

👌👍

V-Враг Незалёжности - Z

наполняйте холодильник вкусностями и они будут бороться с жором.

Лева Правая

Это от интоксикации Бороться очищаться. Полно способов и систем

Ju
Jury

спасибо,Ле....🍒

Та
Татьяна

Не знаю, никогда не нападал. Наверное, иметь пустой холодильник.

Ju
Jury

Я бы и выбросил его.но много всяких напитков охлаждается

Та
Танюша

Закрыть кухню на замок и потерять место, где ключ спрятан...))))

Ju
Jury

собака ключ в зубах принесет.такая же...🙃

Та
Танюша

Копия хозяина?))))

Ju
Jury

Даааа.

Та
Танюша

🙂☺️

Ju
Jury

👾

Александр Вяткин

нагрузись за день рак,чтобы тяжело челюстями ворочать было.

Вера Сергеевна

Генрих ,всё настолько просто :во время лечь спать и уснуть !

Вера Сергеевна

Удачи ,

Ju
Jury

Спасибо

Вера Сергеевна

🍌Бананы на нервную систему влияют благостно ....но в них и сахарок хорош ,его вот диабет не любит ,но мал помалу ,по чуток -можно !

Ju
Jury

да я их терпеть не могу.как пластилин во рту.шо колад да.с кофе нормально заходит.

Вера Сергеевна

Я о них заговорила потому ,что они снижают депрессивное состояние ,апатию .Не плохи и там ,где есть нарушение сердечного ритма .Польза есть .И не любить их тоже можно !

Валера Каюнов

СДЕЛАТЬ ЗАМОК НА ХОЛОДИЛЬНИК ЗАМКНУТЬ А КЛЮЧ ПРОГЛОТИТЬ

Brown Sparrow

хз. я казах и для меня нормально ночью плотно пожрать))))

Ju
Jury

👍

Светлана Мамаева

Повесить замок на холодильник,а ключ выбросить..

Swetlana Lier

Повесте замок на холодильник а ключ выбросте

Ju
Jury

тогда лучше сразу холодильник

Swetlana Lier

А запасной ключ на что тогда

Ju
Jury

Опять перехитрила

Swetlana Lier

😉

Ju
Jury

🙃

Swetlana Lier

🥂🥃

Граф Пупыркин

Это ранний завтрак как у англичан есть ланч

Эл
Эльвира

Посадите ночной дозор возле холодильника.

Эл
Эльвира

и больше некому

Ju
Jury

Грустно звучит

Эл
Эльвира

ага

Ju
Jury

🍎съешь пока яблочко,Эля

Эл
Эльвира

спасибо

Николай Скороходов

открыть холодильник все просто Ватсон...

Наталья Крол

Организм хочет восстановить энергию

Ju
Jury

А,ну да.скорее всего