Ru
Rusl

Кстати, вы заметили, что чаще о своих бывших половинках плохо говорят женщины.
На телевидении есть всевозможные ток-шоу посвященные несчастным обиженным женщинам, в интернетах на эту тему написано много статей.
Про мужчин подобного контента во много раз меньше.
Интересно, почему???

Ответы · страница 7
Ирина

Потому что женщина чувственнее

Ирина

В чём её безнаказанность, интересно?

Ru
Rusl

то, что ей будут сочувствовать, а мужик такой будет аыглядеть трЯпкой

Ирина

Так и не поняла, за что нужно наказывать, ну ладно)) а вообще, женщину обидеть легче.... ну а если уж мужчина обижается, то, извольте это уже цаца какая-то)))

Nino

А вы знаете сколько им платят?

Ru
Rusl

да пофиг на шоу, по жизни почему так

Зоя Овосиенко

Шоу - ближе к женской природе.

Николай Дубинин

...мужчины больше молчат. Но, молчать они могут только о плохом ...о женщинах

Ан
Анталья*

Сценарий однако! Проплачено!

Ан
Анталья*

Почему же????? От бабла отказываются только дуры!

Ru
Rusl

дискредитируют женщин и мужчин

Ан
Анталья*

Не смотри чушь. Мозг для чего даден??? И сюда несёшь.

Женя Прядко

ты похоже тоже чем то обижен

Ru
Rusl

когда кажется - крестится надо

Оля Ирбис

А Вы сами призадумайтесь)))))

Ru
Rusl

у меня нет объективной статистики. но я знаю лишь двух мужчин, которые изменяли женам, а женщин изменявшим мужьям штук 7 насчитал

Оля Ирбис

О как....а я вот не знаю ни одного мужчины, кто бы не изменял жёнам!) Жён знаю несколько, но они мстили, узнав об измене той же монетой)

Ru
Rusl

ну как то у мужчин не принято распространяться о личной жизни. о, восьмую вспомнил. кто то из женщин мстит за измену, но, в основном, любовь прошла или ее не было или сама натура такая. еще могут быть комбинации мотивов.

Оля Ирбис

К стати, не все женщины говорят плохо о своих бывших

Ru
Rusl

возможно, у меня нет статистики, только личный опыт. а еще, о бывших либо хорошо, либо ничего ))))

Ирина Выдрина

мужчины - приспособленцы....

Ru
Rusl

да, особенно, когда на войну надо, кого то спасать или рисковать жизнью

Julia Kolesnikova

Женщины любят поболтать..

Julia Kolesnikova

Но вы в узком кругу. А женщинам нужно внимание.

Julia Kolesnikova

Как так? И ничего не нужно? Ни тепла - ни ласки?

Ru
Rusl

а зачем? Чтобы в один прекрасный момент она ушла, а у него сердце было разбито?

Julia Kolesnikova

От хорошего и любимого мужчины женщины не уходят.

Александр Максимов

Мужнины менее обидчивы!!!

Александр Максимов

И это то же!!!

Марина Люстикова

Женщин на треть больше!!!

Марина Люстикова

Из интернета подпольные ролики и про это Задорнов говорил и ещё какой то политик если не удалила найду отправлю

Ru
Rusl

а, тогда понятно... я то надеялся, эмпирический опыт

Ru
Rusl

ну типа, смотрите, если накакать где-нибудь и не убрать за собой, то будет вонять. Связь между накакиванием и вонью мы запоминаем и в следующий раз, если захотим проверить, будет тот же результат. Это и есть эмпирический опыт.

Ru
Rusl

- Мы пахали - сказала муха, слетая с вола

Ru
Rusl

сказал вол, слетая с мухи?

Надежда Кудравец

а мне кажется, что 50/50....

Надежда Кудравец

А из ружья - смерть или увечье!!!!

Ru
Rusl

или мимо или под контрснайпера

Надежда Кудравец

какой-то совсем у нас бестолковый диалог.....

Ru
Rusl

у Вас доча блондинка на мою похожа

Надежда Кудравец

Что-то здесь не так....??? Мои девочки брюнетки...
Блондинка у меня внучка!

Arsen Beisenov

все зависит от женщин

Маргарита Гракович

муж чины благородные

Маргарита Гракович

я женщинаи так высоко вас ценю

Эл
Эля

И мужики не отстают

Эл
Эля

Ну вы же говорите что женщины часто говорят плохо о мужчинах , так мужики тоже не айс обсуждают своих бывших

Эл
Эля

Так им и живётся легче , этим дуракам !!!

Эл
Эля

Кто на сколько трус и безответственность

Ru
Rusl

мужчина боится, но делает, потому что никто больше не сделает

Ru
Rusl

выбора неи, надо дела делать

На
Надежда

Не обижайте женщин.

Та
Татьяна

Жить не умеют жены.

Та
Татьяна

слово замужем не все знают. Быть за мужем так.

Ru
Rusl

тяжкий непосильный труд )))

Solnyshko

nelizea vsex pod odnu grebenku

Solnyshko

ea ne liubliu nytikov , ni mujchin , ni jenshchin

Solnyshko

udachi vam i dushevnogo tepla

Solnyshko

Юлия Тарасова (Раковская)

Мужчины молчат...

Рома Каприелов

Сказать нечего

Рома Каприелов

мужчинам сказать нечего!потому что плохих женщин меньше чем плохих мужиков

Ru
Rusl

как много девушек хороших, а тянет, что-то, на плохих

Светлана

Мы злопамятны?

Светлана

А мне сег можно..у сына день варенье!..у меня вино..купаты..салатикии и картошечкп печеная.ммммммм👌😉..

Ru
Rusl

круто, тоже хочу картошечку

Светлана

Присоеденяйся..хи ..думала винцо попросишь...

Ru
Rusl

ага, знаю я ваши приколы, присоединяйся, но виртуально....

Светлана

А как же😝