Св
Светлана_Светлана

🖼Михаил и Филипп спели новую-старую песню «Жара Дубая», перепели итальянскую классику. Авторские сборы платить не надо. Не плохо Фил подсуетился?

Ответы
Alex Sher

ваша песня? про автарские печалитесь, или профессиональное, видите возможность раздеть Филю

Св
Светлана_Светлана

Не моя. Филя откопал что то с начала 20 века. Засилил свое звание король римейков. Он же молодец! Я лишь рада за него.

Alex Sher

вот бы его притянуть и поиметь 100 000 000 руб.

Св
Светлана_Светлана

А зачем? Хорошо поет.

Alex Sher

Фууу,

Св
Светлана_Светлана

Нууу

Serg

Два дятла, нехай чо хотят поют, один хрен их не слушаю

Serg

Филя вообще инородное тело на эстраде. А миша вообще бегунок, пинком под зад и нех тут бабки зарабатывать. Рожи у обоих кирпича просят

Юрий Пономарёв

какие евреи... блин...

Св
Светлана_Светлана

))) Дома рощенные

Имя Фамилия

Редкая )(..та.🍌

Имя Фамилия

И у Фили есть, если он мужик.🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Св
Светлана_Светлана

Вот у него и спроси сам

Имя Фамилия

Твой же кумир, мне то он на)(.. не нужен, мне ты ещё бы пошла.🤭😂🍌🤭😂🍌🤭😂

Св
Светлана_Светлана

Сиди за печкой.

Имя Фамилия

За печкой? 🤭

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-бывает!--👍