Виталина

Вы летали на самолете? Всегда смотрели в иллюминатор? Что именно нравится?

Ответы · страница 5
Петр Воропаев

У каждого своё, кому то нравится звёздное небо а кому то облака, а кому то грешная земля!

**
***Aй ***

Летала, смотрела. В компании Аэрофолот работали очень красивые девушки стюардессами))))

Луиза Бальтазар

Облака - белогривые лошадки)) Я даже прыгала из самолёта с парашютом в эти самые облака.

Виталина

нас заставляли только плавать

Инна

Понравилось лететь на закате. Сначала солнце почти зашло, а потом опять над горизонтом

Ел
Елена

Облака под самолетом.на земле не подымешься выше облаков,разве только высоко в горах.

Максим Шадрин

Летал,и летаю каждые два месяца, интересны взлет,посадка,и как самолёт машет крыльями

Юрий

летал на пиз...лях только в своей жизни!!!!на счет иллюминаторов не в курсе)))))))))))))))))))))

Станислав Сахаров

Когда взлетает или садится, то видать землю. На высоте плохо видна "карта" местности.

Лариса Ларина

всё очень интересно: и ландшафт, и города и моря..хотя и побаиваюсь летать....🙂

Ан
Андрей

На облака сверху смотреть интересно..Когда взлетаешь .на город интересно смотреть.

Евгений Степанов

Самое интересное, взлет-посадка,а облака под крылом самолёта,развлекают недолго,!

Этоя

Под нами облака как вата...Так красиво... И как будто не летишь... а стоишь на месте...

Алекс

ДА УЖ-ПРИ ПОВОРОТЕ САМОЛЁТА -ОЧЕНЬ НО НРАВИТСЯ))ПОДКАТЫВАЕТ К ГОРЛУ )))РАДОСТЬ

Людмила Бострикова

Летала очень много,смотрела,облака нравятся и когда уже при снижении Земля видна

Людмила Варивоцкая

Земля в иллюминаторе видна! КРАСОТИЩА!!!!!!!!! При посадке--ближе и ближе!!!👋👋👋

Ростислав Туманский

Летал, обычно, ночью. Так перевозят туристов, чтобы были полные дни для прогулок.

Ростислав Туманский

Всегда спал, в самолете было затемнение, выдавали теплые одеяла...

Андрей

даже на ан-2, вертолетах ми-6 , ми -8 , дух захватывает от тряски, шума и болтанки😉

Андрей

я бы так не сказал, после первого раза отбивает охоту, северная вахта..

Виталина

многие в советах на севере по вахтам ездили

Андрей

Да и сейчас десятки тысяч ездят, летают, я прожил на кр севере 35 лет

Виталина

у меня на даче лимонник. говорят родом с севера

Андрей

в дикой природе на севере не встречал, хотя знаю, как сорняк растет

Виталина

мужу в командировку варю компот. меньше спать хочется

Юлия Тарасова (Раковская)

Причудливые облака и вообще облака...Ну при приземлении симетричность строений

Сергей Янков

Летал, смотрел, но нравиться, благополучное косание колёс бетона и рёв реверса.)

Сергей Янков

Не в боязни дело, мы сотворены чтобы ступать по твёрдой поверхности и возвращение на землю всегда приятней. А восхищаться и ликовать от полёта на предельно малой высоте,потому что поверхность рядом. Поверьте, семь лет стажа на винтокрылых.

Alexandr Tokman

не люблю сидеть у иллюминатора. всегда стараюсь брать билет на место у прохода.

Alexandr Tokman

нет, просто встал походил по проходу когда сидеть надоест. бывало летел по 8-10 часов.

Ал
Александр

Синева, облака снизу, но больше всего море поразило, когда уже начали снижаться

Ал
Александр

Да! Это надо видеть! Словами не передать!