Пт
Птичка

Вы встречали человека похожего на Вас внешне? Или Вам кто-то говорил, что вы точная копия другого?

Ответы · страница 2
Сергей Рожков

да было дело
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
У меня нет всего того, что я люблю. Но всё что у меня есть - я люблю!

Лю
Людмила

Характером говорили, я тоже так считаю" что из одного гнезда" с бабушкой и двоюродным братом

Валерий Киселев

Я такого не встречал, но несколько раз ко мне обращались незнакомые люди как к знакомому.

Валерий Киселев

Да, видимо лицо обыкновенного среднего человека.

Вера Соломенникова

у меня сестра была почти моя копия,нас путали даже парни иногда ее принимали меня за меня

Виктор Васильевич Емелин

Моя дочь на работе увидела как я иду по коридору,а ближе подошла и увидела,что это не я.

Ли
Лида

Лично нет, а с экрана, на фото похожею на себя и взрослую и в детстве. И говорили так же.

Валерий Плетнёв

Есть один,Сергей!Одна дама сказала в троллейбусе,чтобы я вернул деньги и забрал вещи!

Светлана Дубенкова

Я встречала женщину, у нас с ней фигуры были похожи! Ещё и в одном садике работали.

Геннадий Коновалов

Мне говорили, несколько раз, разные, не знакомые, люди. Так что кто-то точно есть.

Эп
Эпикуреец

Не встречал. Говорили, что похож на одного человека. Но меня ни с кем не путали.)))

L….

Шикарно выглядишь 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Куда мужики смотрят 🤦🏼‍♀️

Пт
Птичка

Это фото удачное просто🥰😏🤣

L….

Реально супер модель 👍🏻👍🏻👍🏻

Пт
Птичка

Это детей в Логопарк возила. У подруги на ночь останавливалась. Там как в музее😝. А сама я не очень фотогенична...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не встречала , но в паспорте написано , что есть 4 человека , таких как я , похожих

Ва
Валера

Когда был в юнном возрасте, говорили что Дима Харатьян на меня похож) ахаха

Марина Виноградова

по молодости абсолютно разные люди говорили,что похожа на какую-то Свету

ვასო წილოსანი

Нет к сожалению! И внешность и характер у меня не повторим!))))) 🖼

Пт
Птичка

Чмаф тебя. Кто мне ещё цветы дарит кроме тебя?)))

ვასო წილოსანი

1001 поклонники кто отличный от меня рядом!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я другая копия известного и знаменитого актёра, мне это раньше называли.

Ярослав Русланович

Сам не встречал. Но меня путали с другим человеком, говорили, что похож.

Елена Антонова

Было давно ) Сокурсница говорила, что видела парня - мою точную копию🙂

Вадим Потёмкин

Много раз и в разные периоды жизни. Даже реально путали при встрече...

Марина Матвиенко

Встречала женщину, похоже внешне на мою сестру. Это так удивительно.

Пт
Птичка

Я никого не видела... В инете видишь похожих, но вживую нет