Га
Галина

Прошлое Земли...как вам гипотеза? Завораживает...

Ответы
Он

У меня с телефона ссылка не открывается.

Га
Галина

Потом посмотрите, кремнивые шестикилометровые леса...добыча породы космосом...пни

Он

Понятно что ничего не понятно.

Га
Галина

Втдео еще есть...там можно найти, не одного автора и этого есть более полное. Когда мозг воспримет, можно понять... По моему автор тоже ещё в себя толком не пришел. Мне гипотеза кажется заслуживающей доверия и исследований. Все можно списать на лаву...кроме столовых гор состоящих из одинаковых волокон, фрагментов...шестигранных....

Arkadii Gurevich

я больше думаю о будущем

Га
Галина

Будущего ещё нет...о нем можно только фантазировать... А прошлое вот оно...откуда мы, кто мы...хочу знать.😊

Arkadii Gurevich

все мы из тех ворот что весь народ

Пафнутий

Впечатляет..!

Га
Галина

Да...неожиданно, но так впечатлило, мир перевернулся!

Пафнутий

Это точно!!!

Alexandre Karasef

Астроном