Елена Жданова

Предчувствие не обманывает?

Ответы
Бесик

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

Владимир

Ещё как обманывают! Просто когда они сбываются, то запоминаются, а когда не сбываются, то проходят мимо памяти. Поэтому и создаётся впечатление, что они не обманывают.

Елена Жданова

Возможно,что так... Спасибо.

Владимир

Это не моё мнение - так считают психологи. Например, Владимир Леви.

Елена Жданова

Правильно- это всего лишь мнение,а оно может быть разным...😌 🖐️

Владимир

Владимир Леви уважаемый психолог. Лично я его мнению доверяю. Тем более, что оно вполне логично.

Елена Жданова

Я же не спорю и не отрицаю,я просто могу согласиться или не согласиться с этим мнением.А что логично-это точно.

Валерий М

Если случилось - Вы говорите "предчувствие". а не случилось - "мне показалось". Поэтому Ваше предчувствие никогда не ошибётся!

Елена Жданова

Весьма логично.... Спасибо.

Зв
Звездочёт

Всегда вводит в сомнение.А уж там 50 на 50.Подтвердилось-молодец,что прислушался. Не подтвердилось-слава Богу,что не повёлся.

Елена Жданова

Как и все в нашей жизни... Спасибо.

Татьяна Башмакова

Смотря что, вы под этим подразумеваете. Бывают и напрасные томления и беспокойство раненой души.

Елена Жданова

Мне кажется,что это немножко разное.... Спасибо.

Геннадий Костарев

Даже не слишком чистое сердце, в минуты опасности, может прозреть мгновенно.

Елена Жданова

Я бы сказала.... душа, Спасибо.

Геннадий Костарев

Душа без сердца пуста. Именно сердце, с Достоинством проходя все испытания жизни, наполняет душу всеми лучшими человеческими качествами и Мудростью.

Елена Жданова

Возможно,что так....Спасибо.

Олег Коноплев

Обычно нет)))У у женщин интуиция более развита!!!60% мышления!!!

Елена Жданова

Возможно,что так.... Спасибо.

Олег Коноплев

Так и есть...То над чем мы долго думаем,женщина решает с ходу..."Я думаю,что нужно сделать так..."И всё срастается!!!

Елена Жданова

Спасибо,что Вы так хорошо о нас думаете.....🖐️ 😌 🖐️

Олег Коноплев

Я это изучал и изучаю)))Вы богини!!!

Елена Жданова

Ура!Спасибо.

Михаил Антонов

Главное,что-бы мужской силе соответствовало,,

Елена Жданова

Интересный подход... Спасибо.

Михаил Антонов

А ты не то подумала,,

Елена Жданова

К сожалению,да..😌 🖐️

Михаил Антонов

А я то правду ляпнул,,(шутка,,)

Елена Жданова

Удачи!

Леонид Шестаков

также, как и чувства...обманывают и ещё как....

Елена Жданова

Возможно,что так.... Спасибо.

Владимир Кваст

А грубое соприкасание это реальность.

Елена Жданова

Возможно,что так.... Спасибо.

Анатолий Лапшин

Бывает и обманывает. Но чаще нет.

Елена Жданова

Согласна.Спасибо.

Анатолий Лапшин

Не за что.

Наталья Ткаченко

Всё зависит от самого человека.

Елена Жданова

Возможно. Спасибо.

Тамара Прохорова

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО БЫВАЕТ ВСЯКОЕ

Елена Жданова

А большей частью-обманывает?

Александр Куличев

Когда не подводит интуиция!

Елена Жданова

Интересно предчувствие и интуиция,в чем разница?

Александр Куличев

Предчувствие приходит через опыт свершившихся событий,а интуиция способность постижения истины минуя опыт и логику! Это врожденное!

Елена Жданова

Верно! Спасибо.

Александр Куличев

Как то так!

Вячеслав Красноперов

О каких чуств вы написали?

Елена Жданова

Не совсем понятно...

Вячеслав Красноперов

Что вы чуствуете обомне

Валентин Чистяков

пока не знаю!!!!!!!! так ли!!

Елена Жданова

Когда узнаете,сообщите!!!!☺️ 🖐️

Татьяна Алексеева

да надо прислушиваться

Елена Жданова

Что прислушиваться-это точно,очень часто не обманывает. Спасибо.

Татьяна Алексеева

успеха

Елена Жданова

И Вам!

-Я Мойша, -Не Еврей.

скажем так -нутром чую

Елена Жданова

Это наверное ,помогает.... Спасибо.

Елена Жданова

Очень красиво!

Сергей Куделин

интуиция не подводит,.

Елена Жданова

Возможно,что так...Спасибо.

Ольга Шишкина

нет, всегда в точку...

Елена Жданова

Ведь это совсем неплохо.... Спасибо.

Ольга Шишкина

хорошо...