Fr
Franck

Помню свои первые летние каникулы целых три месяца лета, Казахстанское лето это с мая по сентябрь +40- +45 под боком река Тобол, и мы целый день… а вот сегодняшнее лето, напомнившее мне те детские годы счастья, пролетело раз в десять быстрее. И начинаешь ощущать, что жизнь - коротка. И поэтому надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Уходить с этого сайта… Их много... Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить не оглядываясь на плачь или проклятия... Время дороже...
Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду. Нет! Жизнь коротка.
🖼

Ответы
Ве
Весна

Развитие и постижение новых высот... Застой, это болото, а жизнь, это движение в чистой, полноводной и быстрой реке))

Fr
Franck

Это опасно, развивается зависимость))

Ве
Весна

Это глубинное познание, ничего страшного, мы зависимы много от чего, не умираем же))

Fr
Franck

Ладно, рад был тебя почитать, мне пора домой валить дома ждут собакены на вечерний променад))

Ве
Весна

Я тоже рада. Хорошей прогулки тебе и собакенам))

Валера Парамонов

коротко и не о чем,проверка,по мерам подбираются к общению и по мерам начинают обретать знания,у человека 52 тела и ровно столько можно создать двойников,а возможностей сколько!

~E
~ Eva Lansca ~

Тобол ?! Да она же летом тааакаааяя мелкая была ( ну у нас , в Кустанае ) !! Но плескаться там можно было.

Fr
Franck

Я выше жил, в Лисаковске, там в 1975 для ГОКа плотину построили, получилось море

Са
Сара

Очень философски, очень мудро, очень явно, спасибо

Fr
Franck

Спасибо Машенька

Z-Мимокрокодил-V

Ещё бы хоть раз искупаться летом в Балхаше...

Fr
Franck

Иди и купайся, ты рядом живешь?

Z-Мимокрокодил-V

Совсем, блин, рукой подать. пара тыщ верст - бешеной собаке не крюк.

Fr
Franck

Ооо тогда мечтай о Багамах или Бали

Z-Мимокрокодил-V

А я мечтаю о Балхаше. Я там вырос.

Валентина Пакшина

Жить - тоpопиться и чувствовать спешить?!

Fr
Franck

😎👌

Валентина Пакшина

Да! Ускоpенный наш век диктует диаметpально пpотивоположные навыки пpошедшему?!😜

Fr
Franck

Как умно вы написали

Валентина Пакшина

Согласны?

Fr
Franck

На 100%

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОЭТОМУ ВЫЕХАЛА В СИБИРЬ ОТ ЖАРЫ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы вас здесь больше не увидим?

Fr
Franck

Вы точно!🤗🙋‍♂️

Ти
Тимуровец

Да и хрен на неё, какая есть.

Макс Макс

Жизнь да. Надо подписать

Андрей Климентов

Определись в жизни.....

Эк
Эксперт

👍👍👍👍👍👍👍

Загадка

Вопрос в чём?)))

Fr
Franck

Вам их не хватает?

Загадка

Вполне))

Fr
Franck

вот вам для разминки: Откуда взялось выражение "и ежу понятно"? или выражение "втирать очки"? Какое выражение англичане употребляют вместо нашего "китайская грамота"???

Загадка

Не знаю

Fr
Franck

Ну вот, а так хорошо начиналось

Загадка

Я ни чего хорошего не учуяла!)) Вы это со своим эго говорили)) я улыбаюсь, если что))😉

Ёжик Колючий

👍мы вместе

Эльмира Фассахова

🙂