Андрей Григорьянц

Есть самая большая страна куча нарнов куча вероисповиданий - но уживаемся....

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

удивительно...д-мо привлекает навозных мух.. и как так случилось.. что тоталитарные государства стали друзьями России!?) Парадокс в том, что россияне называют их по разному, но воздержусь...не хочу выглядеть аморальным.

Z*
Z*Ирина

Есть много разных стран.. и в них живут много национальностей и народов. В них много вероисповеданий. И они вместе живут, и народа там очень много... Но самая большая это наша такая вот страна.

Андрей Григорьянц

А я пр что...

Z*
Z*Ирина

Про удобства и комфорт?.. 🤷‍♀️ нет?

[●_●]

Русский язык и менталитет - это тот цемент, который скрепляет, как кирпичи, наши общие ценности, несмотря на культурные различия, в один наш общий дом.

Андрей Григорьянц

Хорошо сказано - это наш дом и мы один народ...

[●_●]

В Израиле офицерам потому и не принято брать взятки. Это считается предательством, потому что за деньги они впускают врага в свой же дом, убивать свою же семью. Про это даже фраза была в сериале "Спящие".

Андрей Григорьянц

Что поделакш Путин не Иоиф

[●_●]

Ога, украинцам молиться на него надо. Если бы президентом стал ктото другой, Пригожин или Кадыров, то там бы уже не лялькались, а стратегиеские РВСН по Киеву привлекли бы уж точно.

Робот Вертер

В штатах, то же самое и население в три раза больше, да ещё и китайцев, индусов, полно со своими верованиями

Робот Вертер

Своих гнобили с 16 века, а потом и расстреливали пачками.

Андрей Григорьянц

У чи истоию

Робот Вертер

Вот и учи

Андрей Григорьянц

За чво воевали Русь или Украину??

Робот Вертер

Не прыгай с пятого на десятое

Евгений Шевченко

бывает тут там.. и повздорим, что не мешает потом вместе выпить)))))

Андрей Григорьянц

Все мы братья - Русские...

Евгений Шевченко

🤔 не-е-е.. и русские и хохлы (я например) у меня еще французы пишут .. Легион.. тоже НАШИ.. много НАШИХ везде)))) НЕгров не знаю, но тоже НАШИ)))

Андрей Григорьянц

Русский это давно не нацанальнасть - это состояние души... Если Сигал говорит Я русский и я этим горжусь..

Евгений Шевченко

Аха.. Сигал в теме.. не стегает.. ему и по барабану.. просто на нормальной стороне

Андрей Григорьянц

Все смешались я токо на четверьть армянин...

Евгений Шевченко

😊 как хочу в тот Ереван.. Новый Год в 85-м.. встречать в "Кукурузе" ностальгия

Лена

И не только вместе уживаемся, но вместе все защищаем Родину.

Ур
Урал

Ты в каком полку воюешь?

Лена

Ты разберись о собой, бЕндеровец ты или бАндеровец. Если бАндеровец, то быстро брысь отсюда.

Св
Светлана

Так и в СССР нам тесно не было, это теперь жмёт отчего-то...

Ал
Алексей

да это радует но многим нужно понять и измениться

Ва
Валерий

ВЫ про СССР? было было-теперь ВСЕ врагами стали

Конь Впальто

и называете друг друга - хачами, чурками....

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что не кричим о толерантности !

Андрей Григорьянц

Потомушто Руские все мы...

Ла Риса

и при этом не физдим про толерантность)))

Вовочка Бакка

По-моему, пока получается очень плохо.

Наталия

Также мы добрые мягкие и пушистые

Юл
Юлий

И какая это страна где уживаются ?

Акира Куросава

ортодоксально мыслишь . чувак .

Алексей Кожура

и Китайцев принимаем !

Юрий Киселев

куча..... это забавно 😀

Нурия Шагабиева

Да , и это нормально.

Андрей Григорьянц

С прошедшем 8 марта...

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️

Андрей Григорьянц

Да незашто - хрантельници очаг...

Yury Panteleev

нарны - эт откуда?🤔