Валентина Рязанова

Женщина требует в суде алименты с мужчины. Его жена стеной встаёт за него, что не может быть у него на стороне ребёнка, ДНК УКАЗЫВАЕТ - ТОЧНО ЭТО ЕГО РЕБЁНОК. Я бы не стала стоять на стороне мужа, пришли бы 10 женщин, пьющим был и гулящим. Права я ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

История про доверие. Слепо доверяем, верим, смотря в честные глаза.
Сегодня доверие так просто проверить. Достаточно лишь сдать анализ на ДНК. Вот, на что рассчитывает предатель? Пусть бы придумал что нить поумнее, чем просто отрицать очевидное.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вообще не имеют права - он не был в официальной связи по загсу !! разве что по большому разбирательству где уже следсвтенные органы задействованы с ввидетелями что свечу держали и среди друзей !!

Юрий Киселев

женщины коварные существа, а мужчины не могут им отказать, поэтому расплачиваются потом, и вообще Ева приказал Адаму от яблока куснуть....
Вон где собака порылась- очень давно .... 😁

Fenix🇱🇹

Есть тест ДНК , а значит отцовство доказано . Жена мужчины может говорить, что хочет , однако если 10 женщин докажет , что это его дети юридически , то платить придётся всем .

Валентина Рязанова

Пришлось бы мне делить его копейки, зарабатывала я, а из моих денег, не высчитывали бы.

Fenix🇱🇹

Покрывал бы из своего движимого и недвижимого имущества , из своих копеек. Будет иметь долг перед той женщиной , станет не выездным . Все зависит от того , кто эти деньги высчитывать будет , также ваш муж обязан не только платить алименты , но и общаться с ребёнком , это его обязанность.

Валентина Рязанова

Слава богу, обошлось.

Fenix🇱🇹

Ok

Ир
Ирина***Z

Теперь у жены нет доверия к своему мужу
А она верила на 100%.
Он сам убил ее доверие
На счет алиментов вопросы конечно же существенные. Но факт предательства есть.

Ва
Валерий

какой ИДИОТ вообще согласился на ДНК? ВЫ мот разумно можете пояснить? это только по решению Суда производится а суд уже был?

Валентина Рязанова

Суд идёт

Ва
Валерий

так идёт или уже свершился? ежели идёт ДНК сдают Добровольно а по принудиловке только по РЕШЕНИЮ

Татьяна Владимирская

причем здесь сторона мужа, речь идет о вычетах из общего бюджета семейного в виде алиментов. ничего личного, только бизнес))

Бо
Бока

Алименты согласно закону присуждают в случае ведения совместного хозяйства в течение полугода. Все остальное беззаконие

Валентина Рязанова

Теперь тест ДНК решает кому платить алименты.

Бо
Бока

Читай мой коммент, Валя

Остап Бендер

Та мне пох..й! Вам ракеты рашистские на головы не падают? Ну упадут украинские. Деньги они там в судах делят. Смешно

Виктор Ш

Этим женщинам(10) нужно объединиться и поддерживать этого мужчину материально в знак благодарности!

Ме
Меланхолия

Если у жены есть гордость, то она вообще с ним разведется. Пьющий и гулящий муж - небольшая потеря.

Валентина Рязанова

Гордости не было . Ждали по очереди квартиру , думала о будущем своих детей, возвращаться в деревню к деспотичной маме не было желания и смысла. Зато и дети и внуки успешны, обеспечены и я за ними как в раю.

Ме
Меланхолия

Хорошо

Ал
Александр

А если действительно не его ребёнок! Алименты-это одно, а измена и отношения в семье-это другое!

Ал
Алексей

он спасал их радость дарил . сами не убереглись и мужик же виноват не правильная система

Wlad Korn

Надо доказать факт совместного проживания и ведение общего хозяйства

Валентина Рязанова

Теперь этого не надо. Есть тест ДНК, это неопровержимое доказательство отцовства.

Wlad Korn

Во как!

Александр

Ну, если Вы не "противосемитка", то точно ненавистница мужчин!

Zоя

Это не приятно...да.Но лесть бы не стала. Сделала бы выводы....)

Сергей Остёрский

Еслди есть точная экспертиза, то придется признаться.

Ольга

жене конечно не выгодно из семьи финансы отдавать .

Константин Лисицын

Своего не отдал! Хоть тыща приходите держиморд!

Константин Саратовцев

Она не мужа отстаивает, а поминки по баблу.

Валентина Рязанова

ТОчно ! Делиться ну никак не хочется.