Лариса Васильчикова

Мне нужен хороший муж)) добрый, ответственный, образованный)) дочке 4 года, я сама 3 года вдова, может есть на сайте такой от 39 до 43 лет))) рост не ниже 175...😀 😀 😀

Ответы · страница 2
Сергей Сазонов

182 и 46 подойдёт?

Сергей Сазонов

Привет! Так я подхожу? А то смайлики...как то расплывчато....

Лариса Васильчикова

Сергей привет...очень мучает мое предложение?

Виктор

Наверное есть

Виктор

Есть не сомневайтесь

Роман C

Отобью)))

Роман C

Роман 42, двое детей живут с мамой )))))

Роман C

Частный дом со всеми удобствами, без евро ремонта пока, но руки все сделают)))

Роман C

Там кнопочка есть можно нажать посмотреть, А с Нижним у меня много событий связано)))

Роман C

Ну если это анонизм с с мобилой то найти нелегко)))

Doc.

Лариса Васильчикова

во весь рост пожалуйста)) на авке просто голова в проблемах))

Лариса Васильчикова

русская с украинскими корнями)