Алексей Батогов

Статья против разжигания национальной вражды применяется для защиты государствообразующего народа ВО ВСЕХ СТРАНАХ, кроме одной.. Какой?

Ответы · страница 4
Мария Дмитриева

Вы ПРОСТИТЕ ПОЛИТИК.?

Алексей Батогов

Нет. Историк. Ответ: Россия. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Мария Дмитриева

Думая, что не стоит у меня уже устоявшееся понятие и менять не хочу, я очень люблю свою страну и своего президента.

Гарифулла Кенжетаев

Хотелось-бы узнать....

Алексей Батогов

Вы вежливый и хороший человек.

Гарифулла Кенжетаев

Возраст и понимание заставляет относится к мнению других м уважением

Елена

Не знаю,я не политик.

Елена

Понятно.Спросила про житье Ваше,потому что прочитала,что ВАшт тесть родился в Саратове,я там живу.

Алексей Батогов

Потом он переехал в Вологодскую область. а после войны учился в Москве. где и остался.

Алексей Батогов

После автобиографии начнётся самое интересное

Елена

Посмотрим,но говорю уже одна фамилия Жириновского меня насторожила.

Алексей Батогов

Вас многое удивит в этой книге. Но уверяю Вас. Всё. что там написано, -- правда!

Альбина Борисова

наверно нашей рашей

Алексей Батогов

Да. Россия. Об этом написано в книге моего тестя, которую я Вам с удовольствием вышлю.

Валерий Куликов

в которой ты живёшь.

Алексей Батогов

Вы совершенно правы, Валерий!

Вадим Котов

В воровской России.

Алексей Батогов

Совершенно верно! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вадим Котов

Если он профессор кафедры литейного производства, то тогда признаёт ли он трансмутацию элементов (синтез). Может или нет при магниевых вспышках внутри расплава стали образоваться медь и хром?

Алексей Батогов

Это вы его спросите, а не меня. Меня можете спросить об особенностях синтаксиса языков ндебеле, шона и зулу.

Вадим Котов

А меня именно синтез элементов интересует. А нас в 1994 году на литейной кафедре политеха что в Питере из 30 кг ферротитанового сплава получилось 300 г золота и столько же германия.

Алексей Батогов

Вы гений! Я горжусь тем. что общаюсь с Вами.

Вадим Котов

А как вы относитесь к репликационной физике? Учёные РАН считают её бредом сумасшедшего.Но так ли это?

Алексей Батогов

Смелость мышления -- признак таланта. Книгу выслать?

Vladimir Zlobin

США. там нет народа

Алексей Батогов

Россия. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Вадим Левин

И опять про Россию

Вадим Левин

Это нигде в мире не называается сатирой. Только у нас. И причём тут пися и сатира?

Алексей Батогов

У нас всегда был очень злой .юмор. И до революции и сейячас.

Вадим Левин

Прошлое не может быть оправданием повторения ошибок. Если мне дали в детстве пинок или его получил мой прадед - ведь не должен же я подставлять свой зад под сапог всего мира

Алексей Батогов

Но если у власти сумасшедшие юмористы. что делать?

Вадим Левин

Вопрос не о власти, а о нас, наших детях. Ведь не Власть даёт ребёнку наркотик. Вольно или невольно дают его родители.

Василий Станкевич

ПОДСКАЖИ НЕ ЗНАЮ.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Василий Станкевич

САША ТЕПЕРЬ СТОЛЬКО АФЁР В ИНЭТЕ ...Я ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ.СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ НО Я САМ С СОБОЙ РАЗБЕРУСЬ

Алексей Батогов

Я не Саша. И не аферист. Вирусов у меня тоже нет. Проверено Касперским.

Василий Станкевич

ЛЁША...Я САМ ЗАПУТАЛСЯ.КАСПЕРСКИЙ У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИЯ.САМ ПЬЯНИЦА И У МЕНЯ АМОРАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Алексей Батогов

У меня проверено последней версией. О пьянстве в книге ничего почти нет.

Василий Станкевич

НУ И КАКИМ ОБРАЗОМ ?СМОЖЕШЬ ПЕРЕСЛАТЬ?

Алексей Батогов

По элдектронной почте, разумеется.

Женя Рябушева

Наверное Украина

Алексей Батогов

Россия. я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выласть.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес электронной почты.

Женя Рябушева

zhenya.ryabusheva@gmail.com

Андрюшка

Израиль очевидно

Андрюшка

Сомнения есть на данный счет

Дмитрий Лях

Не уверен, не США?

Дмитрий Лях

Странно,насколько мне известно в России есть закон о разжигании национальной розни.

Валентина Капустина

а ВЫ как думаете?

Валентина Капустина

Тогда вдвойне ВАМ хранителей!

Алексей Батогов

Спасибо ещё разю Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать книгу.

Алексей Батогов

Я Вам уже высылал. Сейчас послал ещё раз. Жду Ваших откликов

Валентина Капустина

Я знаю,но книги в тот раз не было

Валентина Капустина

Слышали уже о том,что у нас возле Волновахи произошло? В голове не укладывается,как можно так стрелять по трассе? А еслибы там было не один автобус? Нет прощения таким извнргам! Кто-бы это не сделал!

Salta Baydullaeva

В нашей наверное

Алексей Батогов

Россия. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Достаточно прислать мне адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу.

~~*~~

Татаромонголия?

~~*~~

Двоякое мнение. Поддержание "сил" Чечни и, насколько я знаю, ввели визы для госторбайтеров, так как же на самом деле?

Алексей Батогов

На самом деле всё так. как я сказал. Оккупационная. антирусская власть . Но другой нет.

Val Nik

не знаю, АМЕРИКА

Алексей Батогов

Россия. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Нина Новикова

Конечно -РОССИИ

Алексей Батогов

Увы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Нина Новикова

А,вы уже на электронной почте.

Нина Новикова

Я,имела ввиду ,что я на элпочте

Надежда Литвина

Боюсь спросить.

Алексей Батогов

Россия. Если я не посылал ещё Вам книгу моего тестя, могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Тогда скажите мне адрес Вашей электронной почты. и я тут же вышлю книгу.

Елена Васильева

неужели России?

Алексей Батогов

Да. красавица. Об этом книга моего тестя, которую я могу вам выслать совершенно бесплатно.

Дмитрий Сазонов

Слышал не помню

Алексей Батогов

Россия. я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать.