Светлана Ахмедова

"Удары по Каховской гидроэлектростанции привели к разрушению задвижек и неконтролируемому сбросу воды". Каждая из воюющих сторон обвиняет в ударе противника. Неужели, невозможно узнать правду?

Ответы
Михаил Гехт

Так независимые эксперты разве что китайцы. Хотя по капитальным сооружениям для выжженной земли (типа по АЭС и плотинам) - почерк укров. Видимо, так и надеются когда- нибудь вернуть 😁 "а что не съем, то понадкусываю"

Serg

Кто бы этого не сделал результат один, гидростанции кирдык, населению тикать, электричеству амба. Зная подлую сучность вояк всу уверен, это они, хотели напакостить)))) и исполнили желаемое.

Влади Мир

Ударами такой объект как плотина не повредить.
Тут только 2 варианта :
либо авиабомбами специальными бить
либо заложить заряды в нужных местах и подорвать.

Светлана Ахмедова

ГОворят, что сверху.

Влади Мир

На видео не видно прилетов и мощных взрывов. Антоновский мост месяц лупили Хаймарсами и никакого толку нет.Ездили по нему грузовики и дальше. А плотина еще мощнее тут только точечные подрывы нужны в четко обозначенных местах.

Светлана Ахмедова

понятно

Галина Смирнова

У меня встречный вопрос: Зачем России разрушать объект,который они контролируют? Не пробовали ответить на него?

Светлана Ахмедова

Может, есть задумки...остановить ВСУ

Галина Смирнова

Остановить ВСУ много других способов. А разрушешие ГЭС пронесёт ущерб простым людям.Теперь ГЭС надо восстанавливать,люди потеряли жильё,скотину и т.д. Это не для наших командиров.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой смысл было нашим бомбить если они контролировали? Открыли бы задвижки и так бы затопило

Светлана Ахмедова

я это знаю. Я хочу, чтобы МИР весь узнал....нужны космические снимки что-ли...или другие доказательства

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, хотелось бы докозательств

Konrad

!🤣🤣....вы очень мило выглядите наверно в розовых очках.Приходите на пляж позагораем.

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы ВЕСЬ мир снял розовые очки

Konrad

!🤣.....вам много и не надо.

Светлана Ахмедова

а что толку, что мы знаем свою правду....а весь мир запомнит украинскую"правду"

Konrad

весь мир помнил и немецкую правду и что?

Светлана Ахмедова

Разве есть разногласия крупные? С ВОВ мало непоняток

Konrad

мммда..что то со зрением.....у вас не розовые очки.

Светлана Ахмедова

как и положено...согласно возрасту

Константин Саратовцев

Узнаем, когда представители тех и других будут под судом и то, вряд ли.

Elena Lenok

Жопа полная. А ещё атомная стоит на берегу Каховского водохранилища

Любовь Золотарева

У Украины правды нет и не будет. Это обманная территория.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно ! Но многим она не нужна. Как и с "Северным Потоком"

Светлана Ахмедова

нужна...для истории

~E
~ Eva Lansca ~

Ну с "потоком" ещё однозначно — там ведь есть страховка!!

Александр Рюрикович

В ближайшее время восстановлению не подлежит...🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

узнают ........ лишь бы ДнепроГЭС не разрушили нацисты...

Serij

Какую ещё вы хотите правду? Неужели не понятно

Светлана Ахмедова

Хочу , чтобы всему миру было понятно

Serij

Ну а смысл тут эти вопрог задавать

С Нами Бог

Легко, люди знают, а телек не важно

Андрей Заруба

Ну возможно верьте своей стороне.

Виталий

Правду можно узнать...но некогда...

Nikola Mahkov

-она на поверхности!--👌

Георгий Клинцов

А ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА.

Светлана Ахмедова

Мне нужна. Может, еще кому в мире....осудят ВСУ

Георгий Клинцов

ИЛИ СВО....

Светлана Ахмедова

не...не хочу сво

Олег

Стопудово работа ВСУ

Ва
Василий

.