..
...Яна.

Имя Влад у меня ассоциируется с - Владом Листьевым ,а у племянника с- Кадони ...Что- то упущено?

Ответы
Любовь Золотарева

А мне почему-то не очень нравятся эти имена: Влад, Владлен, Властислав. Пока скажешь, язык так напряжен, будто какую-то скороговорку проговорил. А многие эти имена любят.

Алексей

По меньше смотрите телик он и внушает всякий бред.

Ил
Илhам

🤷‍♂️, а мой племянник на сво

..
...Яна.

У меня брат на войне..

Ил
Илhам

Мужская линия отсутствует...

Александр Вяткин

А сколько племяннику?

..
...Яна.

Отрочество переживает

Александр Вяткин

Ну,он Листьева и не должен знать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Чижова забыли.

..
...Яна.

Кто такой?

Бабайкин Юрий

Влад Галкин

Бабайкин Юрий

Пьянка сломала...просто так не бухают🤷‍♂️

Та
Тася

Сложный вообще вопрос, кто от звездности начинает бухать, кто от чего другого...🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Ты как психолог знаешь-звездность малый процент...основной непонимание и одиночество

Та
Тася

Юр, да при чем тут психология, я изнанку жизни медийных людей вообще не знаю, это отдельная тема И одиночество и непонимания в их среде тоже обсуждаемо, ну, тут можно и про распущенность моральную, и про браки многочисленные, и про "искания"....в общем, сложный вопрос Сюда хорошо вписывается вот эта картинка с текстом🖼

Бабайкин Юрий

Может и так

Ал
Александр

поколение

Юрий Пономарёв

- еврей..

Дедушка Старенький

Да.

Та
Тася

У разных поколений и приоритеты разные, и идеалы