Ирина Полесская

Путин, что ты творишь с украинскими детьми ? Вся Украина---без света, без тепла, без воды, без интернета, без возможности детям посещать школу. Дети---под ракетными обстрелами, в разрушенных домах. Дети остаются без родителей. Дети остаются без рук, без ног. Бить по мирным жителям---это ФАШИЗМ высочайшей ПОДЛОСТИ ! Путин, ты---человек ???

−11
Ответы · страница 2
Серёга

Это война нато с россией руками украинцев которых давно настраивали против России

Александр Мамедов

А вот дети Донбасса с вас спрашивают ежедневно уже 8 лет.
Ирина Полесская

Путин, пошел ВОН с Украины ! И нечего будет спрашивать! . Будет МИР и на Донбассе, и на Украине !

Ве
Вера

Мир, Ирина, на Донбассе будет тогда, когда мы освободим этих людей

Нурия Шагабиева

Дети Донбасса 8 лет сидели в подвалах без всего этого. Они разве не дети ?

Маша

И чо ответил он вам здесь? Пиши на сайт российского президента. Не ссы

Маша

Вот

Т-
Т-1000

Ударили-дай сдачи!))Все верно!Только тема,СВО и НАТО с Украиной уже в печени сидит

Маша

🤷‍♀️

Sonam Wong

здесь стая эту тему постоянно активизирует

Т-
Т-1000

Да.Есть правокаторы

Сергей Николаевич

Тоже самое к Зеленскому..что эта мразота делает с детьми Донбасса..

Оксана Александровна

А тот вообще наркоманище сидит

Иван Никифоров

А разве он был человеком?! И его путиноиды мрази..Тоже фашисты!!!!!!!!!

−1
Иван Никифоров

В Европу тролль как раз вас и нужно прогнать, врагов России........

Antitролль. Игорь

Ну да... Из тебя патриотизм прям и прёт...

Иван Никифоров

Я в отличие от тебя. в гнилой патриотизм мне играю

Иван Никифоров

Свободен тролль....Я тебе подобными дискуссию не веду!

Antitролль. Игорь

И писать по русски не научился... гнилой патриот...

Бы
Бывает!

Нихера не. А в Одессе ночные клубы работают. И в Киеве тоже всё ЗБС

Serg

Ты чего не орала пока порошенко крошил детей донбасса!!закройся!

Влюбленный В Жизнь))

Не он и не те который его поддерживали и поддерживает не человек

Виктор Николаев

А! Взвыли! Родители должны отвечать за детей. А что делаете вы?

Осеннее Настроение

Ирина, вы являетесь заложником ложного информационного поля.

Лариса

Есть мысль, что на следующий год он начнет бомбить Казахстан.

Ма
Марина

Так Гиркин заявил, что следующим будет Казахстан. Да и россияне тут прям угрожать начали, подтверждая это. Странный народ со странной властью.

Павел Корчагин

Вопли безмозглой дуры, которая не желает знать правды.

Александр Евченко

ДУРА А ТВОИ УКРОЖОПЫЕ ДРУЗЬЯ СДЕЛАЛИ АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ

Дэн

Здесь точно нет Путина!) Вот здесь он чатится kremlin.ru

Кр
Красавчик

Ему пох. Меньше вас, меньше кого будет содержать.

Ar
Arkadij

А что говорил Потрошенко про жителей Донбасса?

Igor Fedaev

Лепестки в ЛДНР , это по человечески , супер !🤣

Да Я

Интересно где украинские дети под ракетами?

Константин

Ира. А ты у ев-реев спроси.

Да Я

Вы случайно не еврей?

Константин

У меня спросить хочешь? :))

~E
~ Eva Lansca ~

Он хороший ученик американской демократии!