Герой-Любо V Ник Z

Божественная мелодия. Она олицетворяет в моем сознании советское время - чистое, спокойное, бессуетное, наполненное духовностью, интеллигентное, отвлеченное от материального... Великая музыка, Великой эпохи! А у вас какие ассоциации она вызывает?

Ответы · страница 3
Людмила

И молодость!

Ma
Mass.terr

Новый год...

Герой-Любо V Ник Z

тоже праздник. умели сочинять музыку

Светлана Станис.

Хочу туда !

Герой-Любо V Ник Z

я бы тоже все отдал бы, чтобы туда вернуться

Светлана Станис.

Добрые ,счастливые времена

Герой-Любо V Ник Z

нынешнему поколению этого не понять

Герой-Любо V Ник Z

не в интересах дело. они не могут понять той эпохи во всем его великолепии, о котором знаем мы.

Светлана Станис.

Нам посчастливилось ,а сейчас время ужасов

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь💐💐💐

Николай Скороходов

..хорошие..

Александр Чайка

такие же.

Игорий Игош

Дааа🍾

Герой-Любо V Ник Z

душу в рай

Игорий Игош

В наши дни... Издалека... Шëл походкой старика, Там, где я теперь стою... Перед временем пою... Из Советского Сою...За

Эвелина

👏👍

Любовь

🥺

Пр
Пришелец

👍

Ринат Самохужин

👍