۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

У каждого из нас позади не один партнер. Мы как-то обсуждали, что с некоторыми поддерживаем даже приятельские отношения.
А вот если бы бывший/ая спустя время предложили бы... эмм... вступить в интимные отношения?)) Не возобновить отношения, а чисто насладиться приятными моментами, вы бы согласились?)

Ответы
Тот Самый

Интересный вопрос.. А как вы считаете это правильно? У меня как раз такая ситуация.. Но почему-то внутри какие то тормоза включаются..

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Мне просто интересно мнение других людей. Я с бывшими отношения близкие не возобновляю.

Тот Самый

А мы начали общаться спустя два года..

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

И такое в жизни бывает.

Тот Самый

О совместной жизни конечно и речи быть не может.. Я про общение..

Валерий Дьячков

Это как рассматривать? Как айболит? или \если человек с мозгами-хорошими\.

Михаил Мних

это уже не то .... как раньше было - родсознание мешать будет ...

Николай

не опасно вдруг там букет не цветов а предложение месть

Сергей Цедилов

Если приятно обоим..., то в чем загвоздка?

Татьяна

с бывшим от зачем?что нету настоящего?

Геннадий Витальевич Чичеров

Дружеский секс - самый лучший !

Aлександр Кузьмин

хороша ложка к обеду ))

Ку
Кукулькан

не говорите за всех)

Сергей Кочнев

как же вы молоды

Телефонист Вася.а

Почему нет?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я так понимаю, вы так и делаете с супругой?

Телефонист Вася.а

Иногда,у нас нормальные отношения, почему нет?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Это тоже неплохо

Телефонист Вася.а

Данность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады.

Нежно-Снежная Баба

Нет

Ирина Викторовна

Нет

Ка
Катя

Нет

M2
Mr. 2Man

Нет

Коля Демченко

да