Виталина

Ремонт на кухне. готовить негде. купила готовую еду с минусом 40 процентов в супермаркете. У Вас были похожие ситуации?

Ответы
Нина Кузьмина

При любом ремонте переношу мультиварку хоть в спальню хоть в кладовку и готовлю домашнюю еду.

Виталина

нет мультиварки

Нина Кузьмина

Хорошая вещь. Продукты заложил и все - будет готово просигналит. Никогда не подгорит. Просто выключится и все. Советую.

Юрий

Было пару раз, только не из-за кухни, на дачу после работы ездили

Виталина

ну если не очень далеко

Юрий

Не далеко, просто работы много надо было сделать

Inna Yakobi

купите мультиварку!быстро и не привязаны к кухне...супер вещь!

Inna Yakobi

не поняла последнее слово....

Виталина

сдала обратно продавцу

Inna Yakobi

понятно...даже холодец там можно готовить..я не делала пока

Виталина

говорят много электроэнергии жрет

Inna Yakobi

не обращала внимания

Соболев Валерий

нет. я питаюсь в замечательной столовой и редко готовлю дома.

Соболев Валерий

правда? а какого мужчину остановил штамп в паспорте? никакого. ложная это "гарантия".

Виталина

не правы. психологически есть фактор

Соболев Валерий

и кого этот фактор удержал? назовите хотя бы один пример?

Виталина

при чем здесь удерживал. Вот если человек работает официально и не официально. Есть разница?

Соболев Валерий

для меня абсолютно нет. я работал и так и так.

Вера Соломенникова

у меня бывают и сейчас,особенно когда на дачу уезжаю

Виталина

мы же работаем

Вера Соломенникова

рекомендую пиццу

Виталина

ну это не ужин. а перекус

Ку
Кукулькан

постоянно и без ремонта)

Виталина

а что так

Ку
Кукулькан

что так?

Виталина

некому готовить

Ку
Кукулькан

зачем?)

Оля Ирбис

Минус 40 из экономии?

Виталина

после 21-00 продают со скидкой. раскупают все

Оля Ирбис

Еле пережила 2 месяца ремонта)) не удобно, всё не на месте, чужие в доме..ужас. Но еду готовила на работе))

Виталина

я дома работаю. раз. ремонт делали знакомые. мне не в тягость. хорошие люди. Желаю им в их 65 плюс здоровья

Алексей Ермохин

Я даже сусликов ел

Виталина

не может быть... Разве что в зоопарке купить

Алексей Ермохин

Это было давно в походах в 80 годы

Са
Саша

Не..только с 39 %