Во
Вовочка

Водка сокращает жизнь на 23 года (статистика). Табак - примерно на 8-10 лет. Благодаря этому обществу не приходится слишком много тратиться на пенсионный фонд . Выходит это благо ?

Ответы
Света Чиркова

Что то Елизавете вино не сократило жизнь а уговаривает каждый день бутылочку! Черчиль каждый день пил бутылочку коньячка и сигару изо рта не выпускал, а прожил 92 года!

Во
Вовочка

Это всего лишь исключения из правил

Света Чиркова

Да нет , Вовочка!! Это от психологического настроя все зависит? И от водички кот орую пьем!! И что кушаем

Во
Вовочка

Уходя от нас Брюс Вилис завещал не курить. Умер от рака горла

Света Чиркова

Ну и как завещание выполняется!!??

Во
Вовочка

Вы конечно курите

Света Чиркова

Ни разу в жизни!! И дети не курят!!Внуки тем более!

Ли
Лизавета

Всё давно просчитано ,и привыкание к табаку ,и привыкание к водке ,и примерное время жития тех, кто этим злоупотребляет ...

На
Наталия

Эти продукты в ОСНОВНОМ употребляют мужчины. Поэтому они и меньше живут. А пенсионный фонд делает свое дело....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я вчера заметила, как молодёжь закупались к просмотру футбола.......Видимо сегодня все на рабочих местах.

Владимир .

Общество то как раз будет тратиться на пенсионный фонд, даже если до пенсии ни кто не доживет

Янина Гаевская

У меня дед дожил до 102 -х лет.Курил,как паровоз и имел свою табачную плантацию.

Во
Вовочка

Как хотите . Наплевать на здоровье дело индивилуальное

Ти
Тимуровец

По этой причине борются с табакокурением, что бы поднять пенсионный возраст.

Валентина Янак

Водка это лекарство--натираемся,душу лечим,а еще сейчас опрыскиваем сады

Юж
Южанка

Да... Не подумавши правительство борьбу с курением начало. Не подумавши...

Людмила Столярова

а ЕЩЕ МУЖЧИНЫ ОБИЖАЮТСЯ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ НА 15 ЛЕТ,вот и товет

Bc
Bcyjdfz

Водка и табак-это плохо, малыш. Ты еще маленький об этом думать.

Галина Юлинова

У меня две подруги умерли в 52 и 57 лет.....не пили и не курили....

Аг
Агент

глядя на некоторых- да....наполняет ихнецкую жизню смыслом

Кай Фрост

А решения правительства сокращают жизнь народа на 40-50%.

Лю
Любаша

Это сколько надо пить чтоб сократить жизнь на 23 года?

Сергей Новиков

Посмотри "хороший фонд" Гейтса, а это ужо следствие!!!!

Артур Пирожкоff

У нас некоторые алкоголики прожили около 80 лет.

Светлана Войцеховская

Настоящий Патриот до пенсии- не доживает!!!! )))

Марина Цитко

Наверное , я уже умерла . Просто не заметила.

Во
Вовочка

Привет тому свету !

Марина Цитко

Привет

Татьяна Панькова

водка-лекарство! от проблем проверено