Мария Я

Вот скончался всего люди изобрели, и кондиционер, и вентилятор, и мультиварки всякие... А всё равно чем то не довольны... Наши предки стирали руками и не ныли... А вы всем довольны?

–1
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда вы знаете ныли или не ныли? Вариантов не было, другой жизни не знали. У меня всё есть и я в полне довольна жизнью😊

Мария Я

Мои не ныли.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ной не ной...вариантов то нет)

Михаил Гехт

чтобы быть всем довольным, надо быть под действием химии (алкоголь, наркота), или внушения. В общем, изменённое сознание

Мария Я

Почему это

Михаил Гехт

потому, что без неудовлетворённости (начиная от голода), ничего делать человек не будет. Как, например, лежащий в коме

Мария Я

А понятно точка зрения

Михаил Гехт

ну да, наличие точки зрения. Если человек всем доволен, у него нет своей позиции. Гляньте ту же пирамиду Маслоу, это как раз чем человек недоволен «для начала», и чем после

Светлана Плотникова

Я довольна, что я живу!!!! Это так классно!!!! А всё остальное, это просто мелочи...

Леди Мила

Вот скончался всего люди изобрели..... Это что за смысл??🤣🤦‍♀️

Мария Я

Воооот, хоть один человек заметил... 😂

Мария Я

Опечатка 😁

Леди Мила

уже поняла.. а не исправить?Еще можно редактировать

Мария Я

Убрала уже.

Виктор Николаев

Да. Недоволен постоянным нытьём вокруг.

Илья Рупп

К хорошему быстро привыкаешь 😟

Андрей Андреич

к хорошему быстро привыкаешь

Alex Sher

Да, я понимаю о чем вы

Сергей Ханьжин

Я,конечно!!!!))))))))))))

Руслан Авдеев

Я согласен с вами.

Александр Чайка

кроме здоровья

Валерий Егов

Да, доволен.

Евгений

конечно

Даниил ....

Долго

Old Bastard

Нет.

Владимир Чураков

Да.

Любовь Яворская

Да!

Наталья

Да