Do
Donatas

что молчат все сми о сша,какие они молодцы "военные конфликты сша со времен распада ссср" ни дня без стрельбы на чужих землях. надо же

Ответы
Остап Бендер

они террористов уничтожали. И то были не такие масштабные конфликты как война в Украине, где гибнут сотни тысяч людей, сжигаются рашистскими пидарами города и села. Не с чем сравнивать!

Остап Бендер

Какой блять статистике? тут на войне погибают до 1000 военных и 1200 мирных! В день! А автокатастрофах погибают в десятки раз меньше. И тем более эти твари палят наши города и села и захватывают наши территории! про что ты говоришь вообще? И ракеты на города Украины посылают регулярно

Do
Donatas

сравни югославию сравни восток что и как .мне любая война или как это вооруженный конфликт в любом названии не приемлем.

Остап Бендер

Та даже Ирак не сравним с масшабами убийства в Украине

Do
Donatas

всё это очень хреново

Остап Бендер

да, это очень печально увы!

Василий Бубновский

Настоящий американец всегда гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке!

Макс Янов 🇷🇺

Всё верно. Они и ДО развала СССР так же были "молодцами".

Do
Donatas

🆗🤝

Татьяна

Так хорошая собака на хозяина не лает....

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Alexandr Tokman

так же как и россия - ни дня без убийств.

Do
Donatas

иногда бывает такое

Alexandr Tokman

и у нас публикует,

Do
Donatas

обязательно посмотрю.но знаю одного в суд таскают периодически он эстонец

Alexandr Tokman

я живу в Литве.

Do
Donatas

помню

Виктор

Эти ублюдки всех жизни учат

Do
Donatas

да это же не гражданские поучают то

Виктор

Не гражданские , гражданские у них под забором спят и фентанил по венам пускают.

Василий Бахарев

В Багдаде- всё спокойно

Do
Donatas

🤝🆗

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое.

Do
Donatas

🆗

Зм
Змей

Заебали ссыкуны.

Do
Donatas

хуево у вас мужчина. блядь.ну почему так то (пардон)

Зм
Змей

Потому, что путен -хуйло

Do
Donatas

да не в нем дело вовсе

Зм
Змей

И в нём

Do
Donatas

это скорее бренд нежели живой человек.думаю его давно уже нет

Геннадий Зернов

Совсем оборзели.

Do
Donatas

☺️👍

Ка-Валерчик Гузенко

Это-- другое жэж!

Ирина

🖼

Я Мы

👍

Do
Donatas

🤝