Татьяна Волкова

Влияет ли наличие высшего образования на размер оклада?

Ответы
Натка М_Мак

Естественно, если к занимаемой должности предъявляются определённые квалификационные требования

Людмила

У НАС НА РАБОТЕ ЗА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ К ЗАРПЛАТЕ ПЛАТЯТ ТЫСЯЧУ

Юрий Фурман

Теоретически

Татьяна Волкова

А практически?

Юрий Фурман

Изредка

Татьяна Волкова

Получается, что в принципе наличие диплома особой роли не играет?

Юрий Фурман

Больше решает имеющийся ресурс, например если вы родственник работодателя, зачем вам вообще образование

Ал
Александр

отнюдь

Злата

нет

Cергей Плотников

Конечно,если вы специалист в своей сфере.

Nino

Нет

Антуан Же

да

Антуан Же

а я за образование

Татьяна Волкова

Да и я не против

Антуан Же

вот и платить им больше

Татьяна Волкова

К сожалению не всегда ценится диплом хорошего специлиста

Антуан Же

ценить не диплом надо, а что он имеет обраование а платить какой он специалист