Вл
Владимир.

И я взглянул назад и там, как страшный бред,
Горел замученной звезды молочно-белый свет.
И я взглянул вперёд и увидал в ночи
Звезды, замученной в Аду, кровавые лучи.

Ответы
Анатолий Горбунов

" Глядишь бывало ты налево.Там все прекрасно,клево,смело.А посмотрел направо сразу видно не там ты ищешь.Ведь это и козе понятно. "👍🍷👍

Гармония Россия

Ты хочешь в ужасе погрязнуть?Зачем,ведь жизнь для счастья,разве в том вина,что мы его по -разному рисуем.Я белым,ну а ты - с охотой зачернив....

Гармония Россия

А это для чего?

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, КТО В ЗАМКЕ ХОЗЯЙКА.

Гармония Россия

Аааа,ладно.Мерсис.😘😘😘

Вл
Владимир.

СИЛЬ ВУ ПЛЕ, МОН ПРИНСЕСС!🌹

Андрей Владимирович

Хм... Простите, но мне кажется, что Вам не мешало бы попить антидепрессанты. Да и со специалистом бы, желательно поговорить...🤔

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я УЧТУ.

Га
Галина-

Все пройдет ,не нужно отчаиваться.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!🤝

Га
Галина-

Но тем не менее раз вы их написали ,значит поняли и прочувствовали их смысл

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ СТРОКИ КИПЛИНГА НА ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ.

Га
Галина-

Просто нужно как то пропускать через себя все плохое не зацыкливаясь на нет.Нервные клетки не восстанавливаются,нужно научиться переключаться на что то хорошее,и жизнь станет проще.Знаю по себе.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ГАЛОЧКА, Я ПОПРОБУЮ.🌹

Егор

Охренеть .. что то с глазами...

Егор

😨

Ду
Дульсинея

что ж всё так мрачно то ....

Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ ЖЕ МРАЧНО. ВСЁ В ОГНЕ. АДСКОМ. ИМЕНИНЫ СЕРДЦА!

Наталья Самойленко

Так всё запущено?🤔

Оленка

Жесть

Вл
Владимир.

ЖУТЬ?

Оленка

Да)

Mарго Беккер

🦅