Влад Тоневицкий

С чем вы носите ваши чёрные брюки?

Ответы
Элис Теплоухова

нет у меня чёрных брюк...вообще никаких нет...Я ношу колготочки с платьями и туфельки всегда!!!

Влад Тоневицкий

Ясно. Спасибо за ответ.

Св
Светлана_Светлана

Я в них только в суд хожу.... Зимой. Так что либо шерстяной свитер либо строгая сорочка

Влад Тоневицкий

Лучше свитер)

Лена

Не ношу черные брюки. Люблю голубые джинсы, фиолетовые, красные и синие брючки

Татьяна** Нестерова

Со всем подряд. К чёрным брюкам подходит любая блуза, туника или кофта.

Татьяна Шитикова

с черной водолазкой, бордовой блузкой, белой или красной рубашкой

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ, Танечка) А брюки чёрные узкие или свободного покроя?)

Татьяна Шитикова

и то и другое)

Влад Тоневицкий

Любительница брюк)))

Татьяна Шитикова

да)) а еще бриджи, капри и шортики

Влад Тоневицкий

Удобная одежда🚶‍♀️ 👍 🙂 😌

Ел
Елена

У меня юбка. Без разницы лишь бы шло а к черному все подходит.

)..Александра) Саша Просто))

Они со всем выглядят стильно... ну почти со всем)).. классика)

Наталья Н

Я не ношу брюки или штаны,девочка должна ходить в юбках

Игорь Довгаленко

Не помню когда я их одевал лет петнадцать может назад

Li
Lika

куча рубашек,и гольфы
летом белые с черным футболки

Влад Тоневицкий

Классно,) а брюки какие? Узкие или более свободные?

Li
Lika

Нет.. узкие есть полностью облегающие.или не каплю свободные.укороченные..карман--косой😂😉 модные)))короче)))

Влад Тоневицкий

Брючница)

Li
Lika

тряпичница))
платьев полно)))

Влад Тоневицкий

И брючки)

Li
Lika

и джинсики))))

Ки
Кисуля

Они серые. С серым шарфом, шапкой и серыми ботинками

Spider Man

у меня кожаные черные штаны. я ношу с ботинками..

Сара Фомичева

По-моему, к чёрным брюкам подходит всё. 😊

Евгения

Верх блузка..или легкого покроя свитерок

Людмила Кржисецкая

с белой блузкой в красную редкую полоску

Luna

Я редко ношу черные классические брюки.

Влад Тоневицкий

Жаль. Но вы всё равно хорошая)

Света Земляничка

Стройная, и не Маркин, а что не нравится?

Влад Тоневицкий

нравится

Ольга Белова

С чёрной рубашкой и чёрным пиджаком

Ольга Белова

Люблю такие вещи. Холодное лето 53-его

Влад Тоневицкий

Вы наверное, ошиблись вопросом, Оля) А "Холодное лето 53-го"" я тоже смотрел, люблю перестроечное кино.

Ольга Белова

Я не про кино, а про стиль одежды. Широкие брюки/штаны, как у мужчин, так и у женщин называются, как кино

Влад Тоневицкий

Ааа, понял. Просто не слышал, чтобы штаны так называли) Мне тоже нравятся такие вещи. Как самому носить, так и на женщинах) нравится ваш стиль, что вы носите чёрные широкие штаны, прелесть😌

Ольга Белова

Благодарю. Приходится, правда на заказ шить)

Единственная Неповторимая

У меня нет черных брюк я их не люблю

Татьяна Суровых

С различным прилипчивым мусором )))

Влад Тоневицкий

Привет. Спасибки за ответ. Ну ничего, отряхнуть мусор можно) я бы даже это сделал для тебя😌

Татьяна Суровых

Оу, мерси, друг. ) Привет.

Влад Тоневицкий

Рад быть твоим другом😌 буду отряхивать твои брюки от мусора и переносить тебя через лужи😌

Татьяна Суровых

Да это уже на поклонника тянет. )