Ольга Чернышева

Почему некоторые люди, желая казаться лучше, лицемерят и надевают маску добра, а сами думают о тебе свысока и насмехаются над тобой?

Ответы · страница 2
Юрий Астахов

Это называется одним словом "мразь". Смените компанию.

Ольга Чернышева

Благодарю. Связи все с такими разорваны.

Людмила Мухорина

ТУПЫЕ ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ

Ольга Чернышева

Спас ибо за ответ!

Iwan Domke

не хорошие люди..это грех их ,,,или нас такими сделал..

Алексей Дудников

Её Величество - Жаба, то бишь зависть движет людьми.

Ольга Чернышева

Да, точно. Благодарю.

Владимир Якимов

Они не могут быть лучше но казаться лучше хочется

Ольга Чернышева

Да, Вы пр

Ольга Чернышева

Не успела дописать, что Вы правы. Хотят быть лучше, а у них не получается, вот и прячутся под разными масками. А всё равно это всё стало явным и выяснилось.

Валентина Киренко

Им не хватает искренности. А вы всегда искренни

Ольга Чернышева

И не только искренности не хватает таким людям, а главное, любви к другим и уважения элементарного. А ещё порядочности.

Валентина Киренко

Опрос дал вам все эти ответы или вы другую цель ставили для себя

Ольга Чернышева

Хотела узнать мнение других и поделиться своими мыслями.

Ольга Чернышева

Со мной так поступалию

Розалия Файзуллина

В моем окружении это близкая моя родственница.

Ольга Чернышева

Да. было очень больно, когда доверяла и всем делилась с ними, а они предали, как говорится.

Розалия Файзуллина

Я теперь почти ни с кем не дружу,никому не верю.

Ольга Чернышева

Надо быть осторожнее и внимательнее, мудрее и благоразумнее. Вы правы.

Розалия Файзуллина

Любви Вам и здоровья ,ОЛЬГА!

Ольга Чернышева

И Вам всех благ! 🌹

Мударис Ибрагимов

маску добра и насмехаются - не сосчитается.

Ольга Чернышева

Да... Увы... Такие люди есть. Хорошо, что с ними уже давно рассталась.

Мударис Ибрагимов

тогда надо дружить с праведниками...

Полоум Администров

🖼

Света Горгола

бывают разные. главное самой не быть такой

Ольга Чернышева

И как же относиться к таким людям?

Ольга Чернышева

А вот представьте, что с таким вот лицемером общалась я несколько лет, он вот так надевал маски разные и казался добреньким и хорошим, а потом признался, что играл роли, как артист. Как это унизительно и неприятно. Хорошо, что хватило сил расстаться с таким лицемером.

Ольга Чернышева

Давно надо было сделать. Жалела его. Теперь зато мне спокойно.

Света Горгола

да всегда есть конец всему. и жизни.

Ольга Чернышева

Всего доброго! Спасибо за диалог.

Надежда Тарасенко

Не общаюсь с такими, если вижу лицемерие..

Ольга Чернышева

Но я-то не знала, что такие лицемеры, а потом узнала. И потом с ними разорвала отношения.

Надежда Тарасенко

Правильно сделали.., а то в глаза одно , а за глаза другое..

Ольга Чернышева

Да, да, именно так и было. Я для них была хорошей. А потом вдруг стала плохой. Рада, что теперь не общаемся.

Владимир Стешко

они хотят самоутвердиться в своих глазах

Ольга Чернышева

Это так и есть. Слишком гордые и надменные. Это им же и во вред самим будет.

Николай Штрак

Ну ты же это видишь? Ну и пройди мимо него.

Ольга Чернышева

Уже все связи порваны и очень хорошо.

Шамиль Саракаев

О таких говорят-"Не оспаривай глупцов"

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ. И за совет. И лучше, видимо, порвать с такими общение.

Анатолий Рахманов

Потому что у них с головой непорядок.

Ольга Чернышева

Это точно! Спасибо за ответ.

Ольга Чернышева

Хорошо, что порвала связь с такими людьми.

Ольга Чернышева

Стало легче намного, конечно.

Александр Поморцев

От недостатка самодостаточности...

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Не совсем понятно сказали.

Александр Поморцев

Люди с моралью чаще нравственны, не позволят себе погрузиться в негатив из самоуважения.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Сергей Кушниренко

Такие люди плохо смотрят в зеркaло

Ольга Чернышева

Вот именно, что любят смотреться в зеркало. А свои-то недостатки замечать не хочется.

Сергей Кушниренко

Я полностью поддерживаю вас

Ольга Чернышева

Спасибо. Опять предложил дружбу. Я отказала. Зачем это лицемерие мне с его стороны?

Света Дмитренко

ЛИЦЕМЕРЫ от суда не уйдут БОЖЬЕГО

Ольга Чернышева

Да. Это так. Каждый за себя и за свои дела даст отчёт Богу. Будут судимы по делам.

Эдуард Хегай

Это не дяди, это пресмыкающийся

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Ольга Чернышева

Хорошо, что разглядела и рассталась с таким человеком. Он обманывал меня и казался хорошим, а сам - лицемером оказался.

Анатолий Шама

Они над собой смдются!🌹😆

Ольга Чернышева

Это просто эгоизм, предательство в какой-то степени.