Фердыщенко.

Такое только может произойти со мной ! Я как всегда неудачник ! Сегодня заправил соляркой бензиновый генератор.. зачем там канистру поставили рядом с генератором или хотя бы написали что это солярка.. хотя я перед заливаем в бак нюхал она была подозрительным запахом не похожа на бензин.. так как солярка с бензином смешалось она работала работала а потом стало уже глохнуть.. вот сейчас я из бака слил эту смесь бензин с соляркой.. Я не знаю какой урон я нанес?

Ответы
Такой Один

Да нифига страшного! Наоборот если бы ..то было б похуже))☝️

Doc.

Из системы вылей остатки... Промой карбюратор.