Ко
Космополит

В Нижегородской области вводят QR-коды для контроля передвижения жителей в условиях самоизоляции.Но не думаю,что это может быть введено в масштабах страны.В России у 35 млн жителей сортир находится во дворе,на удалении,так сказать.России не быть в плане слежки впереди планеты.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это возможно при Карантине. Но при Самоизоляции они не имеют права. Беспредел, обнаглели. А разница между Самоизоляция и Карантин как между Небо и Земля

Qqqq Qqqqq

это не самоизоляция это заключение, причем за счет самого заключенного

Светлана Войцеховская

Все идет к тотальной слежке.....Лето обещает быть веселым!

Александра

Вот где наш менталитет может сослужить хорошую службу)

Сваха

Зря так думаете позитивно...

Ольга Андреева

у нас свои методы...

Подрыв Устоев

Ну да.