Галина Алекс.

Судя по всему здесь назрела необходимость создания клубов по интересам. Влюбленные- налево, эрудиты- направо,политические - вперёд, ботаники - наверх. И только хамы- мимо. Какие ещё есть предложения?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А какое направление вы определите для советчиков , что здесь надо сделать?

Галина Алекс.

За дайте вопрос о чем нибудь другом. Обсудил

ⅅжекоб✭Умба

Оно вам надо? Пусть все будет, так как есть.

Галина Алекс.

Мне нет. А вам?

ⅅжекоб✭Умба

Меня устраивает, как есть.

Галина Алекс.

Уговорили.

Любовь Авдеева

Какая вы молодец! Всё по полочкам разложили!😁 🤓

Галина Алекс.

Таким маневром развлеклась.

Mi
Mila

Как по мне, так идеально Вы всех распределили))...

Mi
Mila

Стоп!!! Так порядочных нельзя никуда отправлять!) Нужно для них организовать территорию где-то поблизости с нами))).

Галина Алекс.

Уже! На пьедестал,после спец. проверки. Как наглядное пособие.

Mi
Mila

Прелестно... Прелестно!)) А спецпроверка точно удалась?) По каким критериям Вы оценивали?

Галина Алекс.

Моя только идея. Критерии подбирает общество.

Mi
Mila

Похоже, что Вам стоит представить этого порядочного человека на суд общественности, раз такие правила...))

Луиза Бальтазар

Те, которые просто потрепаться, как я - поперёк.

Галина Алекс.

Видите ,как здорово! Придётся свою рогатку модернизировать. Скорострельной сделать.

Луиза Бальтазар

Судьба над нами весело стебётся:
Жить хорошо, а умереть придётся...

Галина Алекс.

Мудро! Ваши?

Луиза Бальтазар

Откуда-то услышала))

Галина Алекс.

К месту и ко времени. Правильные слова.

Любовь Важная

предложений нет,полная анархия😀

Любовь Важная

бабка домой забрала😁

Галина Алекс.

Правильно. Всем хорошо. Дедке,медсестре и бабке с яичками,вареными.

Галина Алекс.

Как хорошо- то!

Любовь Важная

а в жизни ещё лучше бывает

Вл
Владимир

Нормальное предложение, поддерживаю

Галина Алекс.

Старожилы утверждают ,что раньше так и было. Вроде клубов по интересам.

Вл
Владимир

Возможно, я не старожил..

Галина Алекс.

Так я тоже.

Вл
Владимир

Будем довольствоваться что есть..

Галина Алекс.

А так хорошо было задумано!

Евгений Саксонов

предлагаю ещё клуб сетевиков.

Галина Алекс.

Сетевые игры? А стартовый капитал кто будет собирать.

Евгений Саксонов

Нет, клуб для общения с теми кто работает в различных сетевых компаниях. Для обмена опытом.

Галина Алекс.

Ааааа! Толковая мысль. Только это уже будет не Обсуждайка,а бес знает что.

Евгений Саксонов

Конкретно ищу партнёров в новый сетевой проект ( для Рязани- он новый)

Владислав Ильмер

А вам самой - разорваться?

Галина Алекс.

Я предложила. А вам организоваться.

Игорь Алфеев

Вот насчёт хамов мимо 100%!

Галина Алекс.

Умами меня! Я только предложила. Да ещё и не определилась ,в какую группу записаться. А у вас как с этим?

Игорь Алфеев

Я всех люблю!

Галина Алекс.

Везёт вам! У меня не очень получается.

Игорь Алфеев

Это не везение а жизненный опыт и стремление души....

Галина Алекс.

С опытом у меня тоже нормально. Душевное устремление разочаровывается.

Omari Nanava

Порядочние - в сторону...

Галина Алекс.

Уже начали задумываться? Думайте.

Omari Nanava

Если я себя буду хвалить,значит и стула не заслужу!Меня другие должны хвалить! Только так!!!

Галина Алекс.

Себя не похвалишь,никто не заметит. Хвалитесь.

Omari Nanava

Заметили да еще как!

Галина Алекс.

Кто,интересно! И какая реакция?

Ко
Константин

Отличное

Галина Алекс.

Предлагайте,жду.