Вася Васильков

Мы отвоевали строительство мусорного полигона в Арх.обл.Всех не пересажают)!

Ответы
Наталья Шестакова

Сергеич! Прими мою личную, искреннюю благодарность! У меня свекровь живет в Архангельской области, как раз там, где его и хотели строить.

Вася Васильков

Около ж/д станции Шиес?

Наталья Шестакова

Наверное, она живет в поселке Кизема. Раньше там остановка поезда была 2 минуты, сейчас совсем нет.

Вася Васильков

Наташа).Это ближе к Котласу😄

Наталья Шестакова

Я знаю. Но всё равно спасибо. Мир не без добрых людей.

Вася Васильков

27 улетаю в Питер.С хорошим настроением.Что маленькое дело сделанно. В сентябре в Комсомольск-на-Амуре.

Наталья Шестакова

Удачи и новых побед!

Св
Света

Спасли экологию области...это дорогого стоит.... ))Респект)))

Вася Васильков

Надо строить мусоропер.линии.А не прикапывать мусор.

Св
Света

Я согласна с вашим мнением Сергеич....потому как нефик землю засорять....а перерабатывать надо!!!!!)))

Южный Урал

согласен

Вася Васильков

Никак это и дорого стоит по меркам бизнеса.В Питере друг сам строит эти линии для переработки полиэтилена.Щас в планах покрышки дробить на чипсы.Все реально.Нехер им придумывать.

Св
Света

Как то странно...головная боль государства. а мы всё о бизнесе.....мож первое должно помочь второму??

Ольга

👍👍👍А мы к сожалению в Московской не смогли

Вася Васильков

У вас нет что есть на Севере Русской сплочённости!

Ольга

Может быть(

Оксана

Круто. А мы рыбу не отвоевали. Нереально это....

Вася Васильков

Никто не успокоился.Никто не смирится.

Оксана

В нашем случае: не можешь изменить ситуацию...

Вася Васильков

Меняйте сами.Привлекайте массы из всех соц.слоев.

Doc.

А зачем всех? Точечно. Чтоб другие боялись..

Вася Васильков

Не выйдет) 100% ты не знаешь северный менталитет.Штрафы заплатили..за митинги.Но мы победили,это важно.Никто не остался в стороне.

Вася Васильков

Нам нужно было время,оттянуть строит-во.И мы сделали

Doc.

Я родом из Сибири (Кузбасс) . Они , на время, что бы новый ход придумать. Они, один хер в эту точку бить будут. Поверь.

Вася Васильков

Верю.Но пойдут на уступки.

Doc.

Какие...? Запиздят народ, а не сделают. Там же, не только храм. Храм - приклейка. Комплекс сооружений.

Вася Васильков

Как с географией!.Где Арх.обл,где Екатеринбург??

Doc.

Одна страна.

Луиза

а мне кажется всё равно построят

Вася Васильков

Кажется-крестятся.Рулоны по ж/ д с мусором точно в этом году не повезут.Время выигранно

Фадина Елена

Браво!!!!👏хоть что- то удалось!!

Ольга Опекунова

✊🤝✨

Павел Китов

Как отвоевали

Вася Васильков

Стояли.Технику жгли в январе.Поднялись все все соц.уровни.Никто так просто не даст загрязнять экологию и все это понимают.На предприятиях собирали подписи об отставке губернатора.Сам руководил сбором.

Павел Китов

Молодцы

Та
Татьяна

Это победа!

Вася Васильков

Маленькая,но значимая.Очень рад что не только рабочие бюджетники вышли но и бизнесмены,чиновники,директора.Никто в этом не заинтересован.Стройка отложенная.Это +

Та
Татьяна

Конечно значимая!✊

Леди Мила

Респект!!

Од
Одел

молодцы

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина

Должен же кто то проявить гражданскую позицию!

Вася Васильков

Это оппозиция властям.

Ир
Ирина

Это они как то в оппозицию к народу встают...

Вася Васильков

Потому что гладиолус😁

Ир
Ирина

Аха!

Эл
Эльвира

👍