То
Томми

Заметил такую штуку. Бездельниками называют уличных музыкантов в основном те. кто никогда не играл на инструменаах из за отсутствия музыкального слуха. А вы как считаете?

Ответы
Ро
Роксана

ага, бездельники... в переходах даже летом прохладно, а он стоит в митенках, нос красный, на ногах чуть ли не валенки (летом!!!), мне такое безделье и даром не сдалось... Кстати игра на музыкальном инструменте сжигает столько же калорий, сколько простая физическая нагрузка, так что это тот еще труд...

Леди Мила

А что дельного сделали эти музыканты?