Татьяна G

Борис Немцов: Воевать с Украиной России будет непросто, 2014г | #НетВойне

Ответы
Борис Алиев

Да, не нужна никому эта война. И Немцов был прав. Но и Бандеровцы никому не нужны. Они нацисты и кровавые палачи. Очень жаль, что палача Бандеру на Украине сделали героем.

Татьяна G

я не задумывалась о нем...никогда...слышу это тока от вас...

Борис Алиев

Ну не надо юлить, мои друзья на Украине этим возмущены. Может Вы и к Гитлеру равнодушны?

Татьяна G

вы решили допрос мне устроить...я же вам в душу не лезу... а ваша агрессия и придирчивость говорит о многом....

Борис Алиев

Да, я люблю точность. Профессия физика такова. И я люблю искренность. Так что останемся при своих мнениях.

Татьяна G

странный вы человек живете в чужой стране - можно сказать продажная шкура и мне вменяете украинке бендеру... живите с ним сами.. если вам это греет душу... ваш негатив на себя не проецирую..

Юл
Юлий

Он многое предвидел и еще тогда он высказался -что путлер шизофреник....он сказал сумасшедший....

Татьяна G

да рашка своими лидерами не дорожит...

Юл
Юлий

Она не кем не дорожит....они перешли красную линию во всем ...группа серийных убийств во главе с путлером

Татьяна G

да безграничная власть портит людей если их так можно назвать...

Юл
Юлий

напишешь в лычку что бы не потеряться ...приятно общаться надо удалиться )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение

Татьяна Тышкевич

Какое интересное сравнение.

Татьяна G

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Но прибыльНо! Для запада.

Се
Сергей

Увидим думаю доживем

Татьяна G

🤝

Се
Сергей

А вообще он был не глупый

Татьяна G

да он был настоящим))

Се
Сергей

Увидим дума

Ирина Гавриловна

?) есть вопросы?

Татьяна G

а у вас их нет уже все ясно и так...27 февраля его убили...