Кулебяк Кулебяков

Настроение у меня весёлое. Вижу на странице моей подруги, что в друзья попросилась женщина нтернет-предприниматель. Понятное дело будет предлагать вступить в их ряды. Как её потролить можно чтобы было веселее и смешнее?

Ответы
Ко
Константин

Плывет крокодил.. видит на берегу сидит рыбачит верблюд..к.думает- подплыву и обзову бл.двугорбой а не рыбаком..подплывает..эй,верблюд,клюет у тебя????..а тот..плыви плыви гавно зелёное!!!!!это про твое троллить)))))

В. Ш.

Я всем просящим даю номер телефона своей бабушки. Той скучно и она любитель поговорить. А это та еше говоруниха))))

В. Ш.

Мой-нельзя.

Кулебяк Кулебяков

Вашей бабушки

В. Ш.

Она доверяет только мне. Я не могу ее обмануть.

Кулебяк Кулебяков

В общем можно просто попробовать подсунуть левый номер....

В. Ш.

Попробуйте

Св
Светлана_Светлана

Скажите что страсть как рады ее видеть и ждёте подарка в виде ее товара на 100 000, иначе работать не станете на нее

~E
~ Eva Lansca ~

Так попросить помочь в приобретении того , чего нет .

Кулебяк Кулебяков

Обычно говорят вы должны покупать для себя ещё.

~E
~ Eva Lansca ~

Это они так говорят , потому что должны сказать , чтобы продать .

Кулебяк Кулебяков

Они много что говорят обычно. Я могу с Вами советоваться для общения с сетевиками?

~E
~ Eva Lansca ~

Пишите!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️