Эльвира Вылегжанина

что такое российская провинция?

Ответы
Галина Мазяркина

Я живу в провинции, у нас нет тротуаров, ой только что построили один, билась наверное более 5 лет, все очень довольны, но кто будет зимой его чистит, еще не определились, дворы все разбиты, на детские площадки без слез не глянешь, ничего, как-то выживаем.Это провинция.

Эльвира Вылегжанина

пьянство,бездорожье и наличники на окнах есть?☺️

Сергей Анахин

5 километров от любого центра: нет холодной. горячей воды в доме. соответственно и канализации, туалет на улице, отопление -дрова. Газ в баллонах. А дальше вообще средневековье.

Эльвира Вылегжанина

а еще пьянство и бездорожье😟

Сергей Анахин

Пьянство от человека зависит. И в глуши классные люди живут

Ал
Александр

Это там, где тихая, размеренная, спокойная, без суеты жизнь. С работой там, говорят, плохо.

Виктор Николаев

Если в Одноклассниках посмотри Виктор Николаев Тобольск. Это провинция. Российская.

Виктор Николаев

Посмотри, потом дай ответ.

Эльвира Вылегжанина

зашла на страницу и что?

Виктор Николаев

Посмотри, какой стал город, что строится и всё посмотри.

Эльвира Вылегжанина

хорошо ,но не сегодня

Виктор Николаев

Ладушки.

Ин
Инга.

Как утверждают маасквичи из резиновой МСК - провинция это за МКАД сразу же))

Алексей Дмитриев

все как по Пушкину-глушь- грязь -забитость и великая несправедливость😒

Светлана Войцеховская

Тотальная нищета и разруха. Выглядит так,как Германия в 1945году.

Николай Дубинин

...О, как! ...оставьте нас в покое ...может и не казиста провинция, но в ней как в заповеднике, сохранилось еще что то. Во всяком случае, в ней цинизма меньше....

Летучий Голландец

СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ СТО КМ ОТ МОСКВЫ😜

Андрей Калашников

Это - "приказано выжить..." или "Денег нет, но вы держитесь! “

Эльвира Вылегжанина

хорошо написал,Андрей👍

Андрей Калашников

Кстати, автору последнего слогана посвящён фильм "Он вам не Димон" (в инете есть)

Андрон Шрайбикус

Да ничё, нормально там. Но если вы горожанка, не советую

Петр Советский

Как за московскую кольцевую перевалил, так и провинция

Алексей Едигарев

это второй рабочий поселок и ещё первомайский🙂

Эльвира Вылегжанина

а пьянство и бездорожье и наличники на окнах есть?

Алексей Едигарев

у нас заасфальтировано.. послезавтра уже 2 дня как я бросил пить. и у всех домов окна и даже двери есть.вот.😌

Эльвира Вылегжанина

съезжу посмотрю,не врешь ли опять?

Алексей Едигарев

предупреди.когда. .выйду встречу.🌺🌹🥀🌾💐

Ег
Егор

За мкадом сразу ... как только начинаются горы...мусора

Эльвира Вылегжанина

которые вы же и свезли

Ег
Егор

Я живу на камчатке к Москоу не имею отношения. Кто свез вопрос откытый

Эльвира Вылегжанина

я написала образно

Ал
Алексей

не паханая целена, нет ни связи толком не газа походу

Эльвира Вылегжанина

грустная картина

Ал
Алексей

огромная страна, которой управляют кучка имбецилов

Алекс Венцель

Вдалеке от больших промышленных городов...

Игорь Фолимонов

Это другая планета,по сравнению с Москвой

Людмила

Где нет светофоров , тишина и спокойствие

Эльвира Вылегжанина

еще бездорожье,пьянка,наличники

Людмила

Алкаши есть даже в центре Москвы , дороги посмотрите на въезде в Москву , такая же задница. А наличники мне очень нравятся

Константин Саратовцев

Это там, где я живу, Российская глуПинка.

Владимир Март

Самые умные и нежные женщины!👍

Эльвира Вылегжанина

необычный ответ👍

Владимир Март

просто умный практик и уважающий провинцию...

Алексей Малахов

Это где туалет-отдельное строение.

Эльвира Вылегжанина

и наличники на окнах