Алмагуль Белая

КАК ПОЧИСТИТЬ К ОЛОДЕЦ ОТ БЕНЗИНА?

Ответы
Эллин Греков

Никак не почистишь,у нас таким образом загрязнены все поверхностные водоносные горизонты из за того,что на том месте была после войны автошкола и авто мастерская.

Паша Кошкин

Надо бросить в него опилок, потом их убрать и так, пока не очистится, бросать не много, чтобы не утонули.

Алмагуль Белая

понятно .спасибо по пробывать можно.

Паша Кошкин

Опилки так впитывают кошачью мочу, что запах пробивается только на тридцатое кошачье поссание.

Аркадий (Алма-Ата)

купить в аптеке таблетки активированного угля, где то с пол тонны и бросить в колодец.............

Аркадий (Алма-Ата)

А, В АПТЕЧНОМ СКЛАДЕ ??????????77

Алмагуль Белая

вы там работаете ? а можно сразу и аспирина пол тоны ?

Аркадий (Алма-Ата)

А АСПИРИН НА ФИ ГА?

Алмагуль Белая

ну чтобы голова не болела!

Аркадий (Алма-Ата)

ОТ ЧЕГО?

Игорь Герасимчук

Закопать и построить новую колонку !

Василий Ильин

Может это нефтяная скважина?

Алмагуль Белая

ну не знаю как понять что кто то не пролил туда немного бензина потому что рядом не бинзиновых пяте и.д.нет водворе

Василий Ильин

Откачайте колодец и почистите. Потом обработайте гиппохлоридом натрия.

Марина Колесникова

не в курсе сорри

Наталия

Новый копать.

Алмагуль Белая

двор маленьки и вода была раньше очень даже хорошая.

Людмила Краснова

Вопрос?????

Алмагуль Белая

просто вода в колодце запохом бензина стала ну я спрашеваю как можно почистить колодец от бензина может ктото знает

Людмила Краснова

Я не знаю, извините(

Алмагуль Белая

не че страшного. спасибо за искрений ответ.