Королевич Принц

На митингах задерживают одних студентов и малолеток. Но как только выходят мужики пыл полиции куда то пропадает.Куда девается их смелость?

Ответы
Бабайкин Юрий

Лимитные деревенские ссыкуны ППСники только алкашей трясти и гастеров на прописку проверять

Виктор Глуховченко

Трудно побеждать без уверенности, что прав. Просто приказ.

Королевич Принц

да нет просто мужики сила. это не подростки

Виктор Глуховченко

Фашистов и подростки побеждали.Уверенность в своей правоте и идеология, конечно.

Королевич Принц

фашист наверно не верное слово. фаша по старославянски это прутья что объединяют славян которые невозможно сломать. они же каннибалы служат жидам. кан-жрец баал бог-каннибал. куда пропадают тысячи людей и детей все на еду каннибалам? когда немцы узнавали что воюют с каннибалами то переходили на сторону СССР но это скрывают.

Виктор Глуховченко

Я не знал таких тонкостей. Спасибо за науку. Назвал так, как мой дед, ушедший на войну в 17, их именовал...

Королевич Принц

Церковь-цер-змея ковь-победа-побеждающие змей. кого протыкает святой георгий?на памятниках второй и 1 мировой есть символ убитой змеи каннибалы на руси символизировались змеями. драконами змей горыныч. горыныч потому что змей в свое время загнали в горы.

Виктор Глуховченко

Не подскажите, где можно почитать литературу про предков? Сейчас заинтересовался изданием 1885 г. про приметы, обряды, наблюдения и сверхьестественное наших пращуров. К сожалению, электронный скан. И читать непривычно, там ещё ер и ять...

Королевич Принц

всю летиратуру писали люди читай дореволюционную и ту что писали не жиды они часто меня ли фамилии и как вредители писали всякую чушь. почитай п орешкина вавилонский феномен и поймешь как жиды меняли языки в империи славян и захватывали наши земли примерно.

Лю
Людмила

В пятки уходит.