Игорь Шейх

Посмотрите на мою аву. Дайте ей свой комментарий.🤔

Ответы
Шкавир Эзот

человек пытается удержать равновесие в минимально равновесном состоянии, у монеты есть не только аверс и реверс, но и ребро - третья сторона медали, и тень... Он обращает своё внимание на свою тень, на самого себя со стороны...

Людмила Ляйрих

Не любите находиться в толпе.Хотите совершить что то такое,что б покорить мир. Ставите вопрос ребром и хотите получить на него,не просто внятный ответ,а ответ ,который должен вам понравится,вызвать интерес.

Игорь Шейх

Спасибо за интересный ответ !🌹 ☕

Людмила Ляйрих

Вы революционер и если б точно знали ,что вас люди поддержат,перевернули б все с головы на ноги.

Игорь Шейх

Это хорошо или плохо ? Ну... как вы сказали ... все с головы на ноги.

Людмила Ляйрих

Это правильно.

Игорь Шейх

Еще раз СПАСИБО !

Ве
Вера

у каждого свой взгляд на предмет , один видит круг , один точку , и никто не видит то что по ту сторону , даже человек иногда не может понять самого себя...

Владимир Комельков

по всем признакам, гривна... и стоит на ребре! стало быть, у вас, все хорошо! есть слегка небольшие сомненья про фамилию... ну да, дело-то житейское...

Владимир Комельков

по всем признакам, гривна... и стоит на ребре! стало быть, у вас, все хорошо! есть слегка небольшие сомненья про фамилию... ну да, дело-то житейское...

Ирина

Каждый видит всё ,под своим углом зрения.И не стоит кому-то что-то доказывать.Потому,как визави может смотреть с другой стороны.

Игорь Шейх

Ответ принимается. Но давайте посмотрим внимательней... В каком положении находится монетка. Ведь фишка вопроса именно в занятом положении монетки. Вам это что нибудь говорит ? Можно ли описать человека занявшим именно такое положение ? А это Вам для бодрости и хорошего настроения🌹 ☕

Ирина

Спасибо.Человеку по жизни приходится балансировать.Мы всегда видим светлые стороны,но не знаем что в тени.Вариантов много.Главное не упасть.

Игорь Шейх

А то, что монетка стоит =ребром=, как с этим быть ?

Ирина

Аккуратно уложить.😉

Ирина

😜

Эвелина

привет..вопрос ребром или орёл и решка...а может две стороны одной медали.. ????? теряюь в догадках..

Игорь Шейх

Привет !🌹 ☕

Эвелина

Искренне рада видеть в чате. так что означает замена аватарки? и что означает сама аватарка.. ведь не спроста.. как здоровье?

Игорь Шейх

И Вам Рад. Основная аватарка на реставрации 😉 🙂 С здоровьем все нормально. Спасибо ! А как у Вас дела ?

Эвелина

замечательно,Шейх. в субботу уезжаю на неделю во Вроцлав, К стати,поздравляю с днём Конституции -. богатырского здоровья,кавказского долголетия.преданной любви, радоваться достижениями детей,достойной зарплаты,и всего самого наилучшего желаю вам Я.

Ле
Лена

Грань для какого- то выбора. Но вам его не трудно сделать, так как вы находитесь в равновесии.

Игорь Шейх

🌹 ☕ Хороший ответ . Спасибо !

Ле
Лена

🙂🤗

Александр Демидов

Если орёл -....; если решка -.... А если на ребро - Украина и Россия скоро станут братскими...😟

Игорь Шейх

Ваши слова да Богу в уши !!!

Татьяна Зайцева

а легко---сияй всегда вопреки всему....(встречаю восход солнца на горе в Казахстане)

Александр Гусев

Если "орел" - пьем пиво, если "решка - пьем водку, если на ребро встанет - идём домой.

Елена Жданова

Это символическое изображение нашего жизненного пути ,каждый день на грани.....

Людмила Варивоцкая

КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЁТ! Значит.умеете по копейке собирать..КАПИТАЛ👏 👏 👏

Людмила Варивоцкая

🤝УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Not An Angel...

Грань между темным и светлым-инь янь... Вы хотите найти общее в этом?...

Игорь Шейх

Что то вроде этого. 🌹

Not An Angel...

Это тяжело совмещается...хотя возможно

Гульнар

Теперь понятно)) Вы на грани, но в равновесии... и нужно делать выбор.

Игорь Шейх

А Вы умная ! Читать между строк не всем дано.

Гульнар

Это не ум, внимательность скорее.

Зоя Овосиенко

...ещё и скромная и самокритичная...

Владимир Ракивненко

... орёл или решка... но на ребро... (аверс, реверс и ГУРТ)... Вам повезло.

Ин
Инга.

Какая тонкая грань между светом и тьмой. На ребре стоящая монета.))

Игорь Шейх

Спасибо за ответ !🌹 ☕

Ин
Инга.

Пожалуйста.😸😸😸

Лариса Деменева

баланс во второй половине дня))) ну, по время суток, относительно)))

Игорь Шейх

Спасибо !🌹 ☕

Наталья Георгиевна

Забавно. Золотая монета, а отражение от неё - тень и свет; ЯН и ИНЬ.

Игорь Шейх

Спасибо !

Ольга Опекунова

Классно..с одной стороны монеты-тьма,с другой-свечение,отблеск..))