Николай Терёшин

Причитал сегодня в инете , что Путин возмутился ростом розничных цен на бензин . Ребята - за таким президентом мы как за каменной стеной !?

Ответы
Татьяна Гуреева

как же у нас все любят осуждать и корить власть. сидит пол страны на попе ровно и ноют, что жить им плохо. в России всегда народ не доволен чем -то, так было, есть и будет.А я придерживаюсь мнения- не ждите чуда, чудите сами. И тогда все будет.

Николай Терёшин

не знаю , на какой попе и кто у вас там сидит , у нас все работают .

Татьяна Гуреева

так а чем тогда президент не угодил? работайте, зарабатывайте и не ищите виноватых)

Николай Терёшин

вот на таких , как вы , всё это и рассчитано . мозги включите для разнообразия . хоть раз в жизни .

Татьяна Гуреева

именно этим и занимаюсь, поэтому не жалуюсь, не ищу виноватых в своих проблемах, а сама их решаю)

Николай Терёшин

блажен кто верует .

Татьяна Гуреева

вы отвечаете заезженными фразами) это говорит лишь о том, что кроме пустословия вы ничего больше предложить не можете) поэтому на это диалог с вами больше вести не вижу смысла) Удачи в донесении своих, а вернее даже не своих, мыслей кому-то другому)

Николай Терёшин

вперёд и с песней .

Jemal Baravi

Правильно, он не позволит, что б кто то богател. Отъем за счёт государственных полномочий еще не закончился, хотя уже на горизонте идет процесс возврата кормушек своим

Ирина Яровенко

это можно было понять и раньше когда он Россию с колен поднимал после ГОРбачева у которого предательская душонка и алкоголика Ельцина

Александр Сидоров

да, естественно, может и за кирпичной, но то что он наделал увы, может быть и железный занавес со всеми последствиями

Ka**at Ta*ma*am*eto*

У каждого свое видение. Того что знает старик на пороге смерти, никто не спросит у юноши на пороге жизни.

Irena Eristavi

продажи велосипедов по россии только за октябрь
привысили на 20% продаж за весь 2013г
так что спешите

Николай Терёшин

мне не надо . у меня хорошая машина . давайте лучше вы .

Irena Eristavi

я давно уже виду здоровый образ жизнии у меня машина хорошая

Леонид Бессарабов

Да. это факт. Жду когда он возмутится взлетом цен на евро. сегодня евро прыгнул почти на десятку.

Герда

а как он возмущен ростом безработицы! это еще что! как он против коррупции выступает!

Герда

там понатыкали антенн с климатическим оружием- теперь мы будем климатом управлять

Николай Терёшин

заживём......

Герда

а то! с лососем и с антеннами- да нам все санкции по барабану будут

Николай Терёшин

дело за малым - вернуть .

Герда

точно...

Руфина

верно. Он ещё переспросил.ЕГО послание в ГОС думу пересказать могут...Это Супер...!

Николай Терёшин

далеко пойдём .

Zhanna Bakhmina

Он ещё возмущался, что у него в кране вода ржавая течёт! Мы в полном порядке!

Тот Еще *волчик

правильно все делает чем все дороже тем уровень жизни станет лучше не тупи

Николай Терёшин

у него то ? согласен . кто из нас тупит вот только ?

Тот Еще *волчик

у него всегда было ок. смысл ему что то менять если и так не изменится. позырь что было пару лет назад и что сейчас....развитие общества ростет в будущем россия всех *****

Николай Терёшин

пару лет назад было ЛУЧШЕ чем сейчас . сейчас у нас начался кризис . и того гляди - будет война .

Тот Еще *волчик

в каком то плане было да по отношению людей к людям а я говорю не об этом. война если и будет то уже не такая примитивная как ранее. к примеру даже не завед жителей стран. "политика"

Николай Терёшин

да всё равно мало не покажется . кри зис плюс война .

Тот Еще *волчик

ерунда это все. и какой смысл голову засорять этим если нечего не сделаешь с этим живи и усе.

Николай Терёшин

тоже верно .

Анатолий Ковалев

На его возмущения все монополисты клали с прибором и откатывают кому надо.

Elvira Pesotska

жириновский предложил выбирать не президента а царя....царь согласился......

Свет Светлова

он должен знать всё...по моему он и частички не знает ..как деревня умирает

Зи
Зима

что же это вы причитает, не нужно так убиваться да еще и в интернете)))))))

Николай Терёшин

где же ещё и похвалить то как не тут ?

Виталий

Откуда ему знать какие цены на бензин? Он знает только цены на нефть... 😄

Николай Терёшин

это точно .

Андрюшка

и что его возмущение цены то не падают 95 подешевел на 2 копейки смешно

Андрюшка

нууу дааа!

Николай Терёшин

пипец .

Андрюшка

доживём ли

Николай Терёшин

доживём конечно . вопрос только - как ?

Андрюшка

грустно

Владимир Несяев

Да, ато он не знал.Это уж выхода нет, без него тут ничего не происходит

Геннадий Зернов

Возмущаются все, а что он сделал для востановления справедливости

Николай Терёшин

какой справедливости ?

Геннадий Зернов

Бензин по себестоимости для граждан России

Константин

Если бы он возмущался каждый день. Глядишь и порядок бы наладился.