Руся S.t.a.l.k.e.r.

Земля подарила людям уран, чтобы иногда отдыхать от них 😜

Ответы
Вера Сергеевна-V

Русик ,привет ! Земле и над ,и под ней от нас не избавиться ) А вот то ,что РК обладатель такого огромного % этого "добра " ...узнала только после январских событий ! / А Смайлик у тебя всегда жизнерадостный!))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна вы как всегда правы))), а чего грустить то))) жизнь то одна))))

Вера Сергеевна-V

Да ... Она-то одна ,да важно ,чтобы наш носик по силам своим заглядывал туда ,где по "носопырке" не получишь Жизнь очень удивительная штука по силе правды и ,главное ,в её адекватном восприятии ! )))) Пока улыбаемся ) и учимся беречь себя,свой мозг )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Вера Сергеевна-V

Как получилось ) !

Елена Z

Очень глупое выражение..Земля после радиации будет не отдыхать,а лечиться..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже не первая цивилизация

Елена Z

Да ты что?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только не говорите мне ,что вы не знали 😅

Елена Z

Цивилизации и кирдык планете Земля,это разные понятия..Ну исчезли майя,ничего не изменилось..а при ядерной войне Земли не будет..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Планете ниче не будет!!! СМОТРЯЩИЕ мигом примчатся и всыпят по первое число!!!

Елена Z

Оооо,смотрящие)))Таблетки прими..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сами принимайте

Александр

Просто так у Природы получилось...

М(
Милочка (*)

и то только тех, кто его добывает

Эл
Эльвира

Уран - это бог неба.

Владимир Чураков

Шедеврально. )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо даа😅✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С вас лайк))

Владимир Чураков

Уже, милая, уже... )))

Nikola Mahkov

-наверно--😂

Леди Мила

🤣

Дедушка Старенький

🤣