..
.....

Простите за вопрос. Мужчины, а вы сможете при первом контакте с женщиной понять, что у нее было много партнёров?🙈

Ответы
Владимир Кардышев

Какой нибудь задать вопрос с подвохом,услышав ответ,можно проанализировать дальнейший разговор...естественно она этого не поймёт,и сделать вывод о ней!)это же просто!)

Николай Кочубей

Теоретически об этом можно судить по опытности. На практике нихрена не определить если сама не скажет. Да и то очень спорно!

Vicrus

Это покажет ситуация но не каждому будет ясной)) в аналогии как и с мужчиной сложно что можно понять будет женщине))

Ег
Егор

Нет. . Три вещи нн оставляют следа.. птица в небе..рыба в воде и .. дальше сама догадайся..

Павел Евсюков

Женщина в блядстве?

Андрей С.

есть очень простой метод или способ. и им знающие мужчины всегда пользуются

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется. Одно дело, когда девственница, а другое, когда пизда, как корыто.

Янг Николсон

зачем? если она любима. прошлого нет. она же не знает сколько было до неё

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я наверное нет,кто бы, что бы, там ни говорил...

Артемий Воинов

значит есть опыт в сексе понимает что и как )

Гафур Камалович Карамов

а мне кажется всегда первый все таки.....

Владимир Кержаков

Каждый кто не первый, тот у вас второй.

Sefa N

Ещё такого аппарата у мужчин нет

..
...

При контакте? При сексе Что ли?

Я Рисую Осень

нет, по тому что мне пофиг

No Ne

Это зависит от мужика .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да опыт не скрыть

Михаил

Только после

Александр Чемасов

Всяко бывает

Asmadey Richard's

Конечно!!!

Dimon Dimon

Прощаем..

..
.....

😁