Вя
Вячеслав

«Почему у тебя грустный и пронзительный взгляд?» Так когда то спросила Олеся. «Это у меня бывает… От усталости. Перезанимался. Внутри я всего улыбаюсь тебе». Вот такой минидиалог запомнился.

Ответы
Этери Циклаури

Пронзительный и грустный взгляд бывает у людей , которые познали горе и боль утраты живет в сердце !

Eseniya ********

...это у меня бывает...от усталости... внутри, я улыбаюсь тебе!!!!!!!!!!!

Leno4Ka Y.

И у меня такой пронизывающий взгляд, он никому не нравится))

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Ларионова

это прекрасно,что память хорошая

Юра Спиридонов

добрый взгляд мужчины

Ge
Germankirichev

какой Олеси?

Даниил ....

пока

Вя
Вячеслав

Ок

Даниил ....

покааааааа