Ир
Иринтер

После длительного восседания на карантине мне подходит только одно белье - постельное!🤣🤣🤣

Ответы
Олег Николаев

Еще немного информациии , и я стану предланать тебе руку и сердце!!!! Я постоянно учусь готовить новые блюда... Даже узнал, что в поварском лексиконе слово "разблюдовка" не матерок, а профеесиональный термин!!! А что, если мы подружимся? Что-то новое вместе приготовим...😉 Кстати, иду к плите - буду готовить жаркое!!!! Но с тобой не прощаюсь!!!🌹

Ир
Иринтер

А я решила напечь блинчиков! С вишневым вареньем)))

Олег Николаев

А я их готовил позавчера!!! С клубничным вареньем.! ... Снова бегу к плите.... До встечи!🌹

Ир
Иринтер

Спишемся)

Олег Николаев

Буду рад!!!☀️

Олег Николаев

Значит ты не замужем.... Все, что готовишь съедаешь сама, А был бы муж - он бы тебе помогал за столом... А потом , через пару часов, и в постели напоминал что такое супружеский мужской долг!!!🤭 Береги себя! Карантин когда-нибудь кончится!!! Я так наивно думаю, а ты можешь потерять свое очарование и красоту!....😘

Ир
Иринтер

Себе я пироги не пеку. А был бы муж. готовила бы больше и калорийнее. И моё очарование не в фигуре ( я так наивно думаю)

Олег Николаев

Согласен, очарование женщины не только в форме, но и в содержании.. Поговоришь, бывало, с красоткосй "с ногами от ушей", и понимаешь - такая красота никогда не спасет мит. Скорее загубит!. Потому повторю, что ты очаровательна! Но и полнеть нельзя - вредно для здоровья. И не правы те, кто утверждает, что "хорошего человека должно быть много"...Но ты мне все равно нравишься.... Пока "пироги себе не печешь"!...😉🥰

Ир
Иринтер

Спасибки) Я стараюсь держать себя" в форме". Но готовить люблю и вкусняшки есть всякие тоже!

Бо
Бока

Таак, представил! Ира встаёт после сна и бродит, намотав на себя простыню)) в студенческом общежитии инъяза студент ходил обмотанный простыней, как тогой, в сандалиях и свистел в свисток, выкрикивая: Кончай пить, садись за уроки!!

Ир
Иринтер

Так, слюнявчики на что придуманы?🤣

Бо
Бока

а ты юмористка, однако)) ух, добраться бы до тебя!

Ир
Иринтер

Все дороги перекрыты! И даже добравшись до меня, соблюдайте дистанцию в 1,5 метра!🤣

Бо
Бока

так вирус не вечен

Ир
Иринтер

мы тоже

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в студенческой общаге парень набрасывал на плечи простыню, как тогу, надевал сандалии. шёл по коридору свистел в свисток и кричал: Кончай пить! садись за уроки! так что сандалии не забудь))

Ир
Иринтер

Не знаю как у Вас, у нас лекции были на потоке. свыше 100 человек, кого там запомнишь? А лекцию потом восстановить, взяв чужой конспект

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас 50 человек было

Ир
Иринтер

в групповухе проще загаситься🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот непонятливая! препод искал меня, спрашивал

Ир
Иринтер

я про свой поток. У нас лекции не отслеживались. Чем меньше группа, тем больше контроль. Мне всё понятно с первого раза.

Michael Lvovich Kunin

И это очень хорошо. Что -Вы еще сумели -размер постели сохранить. Но ,как здесь мужу быть ?. Ведь -не каждый вечер говорить. Ты хоть пукни для близира.

Виталий Туркин

Ирина, я с Нижегороской области про карантин тоже много говорят, но на себе пока что не ощютил,как ездил по району так и езжу,

Ир
Иринтер

А я три месяца дома на самоизоляции

Виталий Туркин

Три месяца дома? С ума сойти, Вы. хоть с какого региона нашей необъятной Родины?

Ир
Иринтер

Новосибирск

Виталий Туркин

помню с Новосибирска со мной служил один парнишка, хоть и росток один вершок, но палец в рот не клади, откусит, все его уважали эрудированный был

Ир
Иринтер

у нас таких полно)

Виталий Туркин

Отдавл как говорится долг Родине сначала на Украине в 78 г потом Забайкалье Читинская обл. До сих пор помню всё как вчера было.

Ир
Иринтер

школа жизни

П*
Пётр *

Представляю вас завернутую ,как в сари ,белую простыню гуляющую по улице и с маской на лице .

Ир
Иринтер

Чё ж белая то простыня? У меня цветное постельное)

П*
Пётр *

Так это ваще классно !! Зачем тратиться на наряды ,когда такое чудесное сари из цветной простыни

Ир
Иринтер

Ну скорее балахон, чем сари)

П*
Пётр *

Ну сойдете за привидение

Лариса Новожилова

ага. из всех вещей "повырастала" придется садится за швейную машинку. гардеробчик обновлять

Ир
Иринтер

такая же фигня🤣

Михаил Гехт

В нём и пребывай почаще. Главное удовольствие в белье, чтобы было кому и зачем показать

Ир
Иринтер

Хорошо, убедили😊

Андрей Ростовский

предлагаешь завернутся в простынь и медленно ползти на кладбище -не создавая паники

Андрей Ростовский

как на духу

Ир
Иринтер

такая не сдаст нормативы

Андрей Ростовский

зато ее не столкнешь и не пройдешь если ее в проходе поставить

Ир
Иринтер

меж ног можно проскочить

Андрей Ростовский

над головой пролететь😁

Марина Матвиенко

Глядя на многих - точно так. Конечно есть стройняшки, но маловатооооо.

Ир
Иринтер

отъелись за время самоизоляции

Марина Матвиенко

Движения минимум. Хотя я крутила педали - не помогло.

Ир
Иринтер

Да, вроде не объедались, но отсутствие движения сказалось(((

Марина Матвиенко

Муж тоже заметил, что кушаем не много. Сдерживаем себя, а не помогает.

Ир
Иринтер

Вооот, точно такая же ситуация и у меня!

Марина Матвиенко

😥 Будем стараться......жизнь нормализуется.

Ир
Иринтер

Обязательно так и будет)))

Сергей Сергеевич

Увы и ахх...и лишние два пуда... куда же их девать? Не знаю сам - жду чуда

Ир
Иринтер

На чудо надейся, а сам не плошай 🤣

Сергей Сергеевич

..пойду погрызу...батарею...нет, лучше печеньку

Ир
Иринтер

Батарею печенек🤣

Людмила (Мила)

Может, парашют пояском подпоясать? С оборочками получится. 😃💃

Ир
Иринтер

Парашют не "дышит". Вспотеешь в этом парашюте

Людмила (Мила)

Не проходной вариант. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Сейчас местные извращенцы, начнут просить,прислать интимные фотки.

Ир
Иринтер

48 ответов - ни одного подобного!

Се
Сергей

Ну и хорошо.

Ир
Иринтер

Сама удивляюсь

Се
Сергей

Или спят ещё, или на других сайтах извращается.😃🌹

Ир
Иринтер

или у меня в ЧС

Валерий Величкин

не важно, какое на вас Ирина бельё, важней ваш юмор и состояние души

Ир
Иринтер

Спасибо)))

Валерий Величкин

солнышка вам под простынку!!!

Кото Пес

Да уж карантин должен быть под строгим наблюдением диетолога...

Кото Пес

Ваше предложение!?

Ир
Иринтер

личный самоконтроль. Программа поощрений для тех, кто снизил или удержал вес

Кото Пес

У нас такое не прокатит...

Ир
Иринтер

что-то подобное было в отношении к курильщикам, нет?

Кото Пес

Не попадалось

Виктор Полушкин

Мне кажется что и вечернее платье Вам было бы тоже даже очень.

Ир
Иринтер

Благодарю Вас)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А правда что карантин довел женщин до заводских настроек? 😜

Ир
Иринтер

Если бы....

Konrad

повезло тебе с "длительным" восседанием. Глиди заездишь.🤣

Пётр Русин

болтовня! факты на стол! Фотки до и после-потом поговорим))

Ир
Иринтер

повестку сначала пришлите