Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ
Просить прощение не стыдно Но нужно знать, кому прощать. Коль словом вы задели,не обидно, а если он убийца, супостат
Простит ли мать убийцу сына Или насильника за дочь. Здесь горе наше так всесильно Что гонят все прощенье прочь

Ответы
Насима Костикова

Да, все верно. Все познаётся в сравнении, что простить...

Владимир Забродин

Вы правы!

Насима Костикова

🙂спасибо!

Марго Беккер

Умница! Достали уродцы с КОМПОВЫМ прощеньем мляя

Владимир Забродин

Я старался!

Марго Беккер

Ты ВНЯТНО объяснил-Что можно и НЕВОЗМОЖНО просттить!

Дмитрий Петренко

Прощение трудно, но оно бывает ещё страшным

Владимир Забродин

Дима, его вообще нет.

Дмитрий Петренко

У Вас может Его и нет....Но тогда жить так не хочется... Правда

Владимир Забродин

Дима, а тебе сколько тгодиков(только честно?)

Владимир Забродин

Уже большенький. Может тебе неведомо что богов есть и было великое множество у каждого народа?

Надежда Тихонова

Что тут можно возразить?Поставила лайк!!!

Владимир Забродин

Благодарю! Мне дорого ваше внимание.🌷

Леди Мила

Я тоже не понимаю.. как можно простить?

Владимир Забродин

Вот. Так что лучше продолжим байки и анекдоты:- Старый дед долго смотрел на танцующих "Ламбаду" и произнёс:- "Пока не лягут, ничего у них не получится

Леди Мила

👍🤣

Владимир Забродин

Привет! как живёшь -можешь? -Живу хорошо, могу плохо. - Выходит плохо?- Выходит хорошо, входит плохо.- Выходит не стоит?- Выходит то стоит. а входит не стоит.

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️😀

Нурия Шагабиева

Нельзя прощать всех подряд конечно.

Владимир Забродин

Мне понравились стихи моего земляка-В.Филатова: Кто сказал что время лечит, тот не знал большого горя. Не зарастают в сердце раны просто привыкаем к боли.

Нурия Шагабиева

Правильно все.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно одно другому-рознь.🌞✋

Владимир Забродин

Благодарю!🌷

Са
Сара

Очень высоко взяли, я за

Владимир Забродин

Благодарю!🌷

Ва
Валентина

Вы правы, конечно..

Владимир Забродин

Уверен в этом.

Александр

хреново

Марат Шелгунов

Не прощение, съедает изнутри.

Вл
Владимир

👌🙏